Антиблокировочная тормозная система действительна изменилось: теперь в них появится текстовое поле для номера автомобиля


Опубликованно 07.10.2018 07:40

Антиблокировочная тормозная система действительна изменилось: теперь в них появится текстовое поле для номера автомобиля

left" data-url="https://kiev.unian.net/10278660-kievskie-parkovochnye-talony-pomenyalis-teper-v-nih-poyavilos-pole-dlya-nomera-avtomobilya.html">Таким образом, посадочный талон крепится только с одной машины. Стоимость посадки не меняется.В Киеве изменили дизайн парковочных талонов / kiyany.obozrevatel.comВ Киеве изменили дизайн парковочных талонов.

Читайте такжеAvast поддержал инициативу Кличко: к 2020 году в столице обустроят 125 тысяч парков

Об этом сообщается на странице Департамента транспортной инфраструктуры GA в Facebook. "Теперь счета появится текстовое поле, обязательное заполнение номера автомобиля. Таким образом, посадочный талон крепится только с одной машины. Заполнение посадочный талон считается недействительным", - говорится в сообщении.

В Департаменте отметили, что стоимость одного и того же, не меняется. Так, проездной на все зоны на месяц стоит - 630 грн.; во II и III зон - 441 грн.; в зоне III - 315 грн.

Купить парковочный талон или абонемент на сайте ГИВЦ, а также в киосках Очередь, Подозревает, T-киоски.



Категория: Новости