В Японии создали пластик система


Опубликованно 07.10.2018 08:31

В Японии создали пластик система

Ученые из университета Токио совместно с производители создали электрические, с пластиковой крышкой кузова. Автомобиль на 90% состоит из различных видов пластмасс, разработанных в рамках программы правительства по созданию инновационных технологий.

Как сообщает NHK, футуристический концепт длиной более четырех метров в высоту, на 40% легче обычных автомобилей. В построении концепции ученые из университета Токио и участвовали в проекте по автомобилей использовались различные виды пластмассы, чем считалось машин у невозможно из-за отсутствия сопротивления.

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????https://t.co/TuM82YTkbT #nhk_news #nhk_video pic.twitter.com/zMEe7UvaiV — NHK???? (@nhk_news) 28 сентября 2018 г.

В частности, соединения пластмасс используются не только для изготовления кузовных элементов, а также некоторые детали интерьера. Это развитие открывает новые перспективы в развитии электрических транспортных средств, что позволяет сделать более энергоэффективным. Благодаря уменьшению веса, уменьшает расход энергии и увеличивает интервалы между каждой нагрузкой. Кроме того, использование пластика для уменьшения стоимости самой плиты.



Категория: Автоновости