Кличко сделал действительно хорошее дело, когда мы жили, принести флаг Украины на логотип WBC – блоггер


Опубликованно 11.10.2018 15:30

Кличко сделал действительно хорошее дело, когда мы жили, принести флаг Украины на логотип WBC – блоггер

left" data-url="https://kiev.unian.net/10283427-klichko-sdelal-deystvitelno-bolshoe-delo-kogda-dobilsya-vneseniya-flaga-ukrainy-na-emblemu-wbc-bloger.html">Это очень важно, и сумочку на том, что по инициативе мэра Киева Виталия Кличко на эмблеме всемирного боксерского совета (WBC) появился украинский флаг.Кличко сделал действительно хорошее дело, когда мы жили, принести флаг Украины на логотип WBC, блоггер / kiev.klichko.orgОб этом сообщил блогер и журналист Виктория моей смерти на своей странице в социальной сети Facebook.

«Кличко сделал действительно хорошее дело, когда впервые в истории добился, чтобы флаг Украины появился на эмблеме всемирного боксерского совета. А также на чемпионате пояс организации. И в центре, и крупным планом. Почему это действительно sac a, и почему это важно говорить? По крайней мере, потому, что это одна из самых престижных наград для занятий спортом в мире. В разные годы этого пояса, боролся Майк Тайсон, Мохаммед Али, Леннокс Льюис, Ларри Холмс, он, Виталий Кличко и других титанов этого спорта», - пишет журналист.

По ее словам, теперь каждый чемпион будет поднять над головой пояс с флагом нашей страны.

«И сколько других спортсменов в будущем скрасить этот чемпионский трофей над головой? И каждый раз все посмотреть на себя наш украинский флаг! Это на самом деле значительный вклад в продвижение и повышение узнаваемости нашей страны в международное сообщество. Эта спортивная дипломатия функционирует часто более эффективно, чем дипломатического корпуса с его атташе и консулов», - считает Виктория в слово.

Журналист напомнил, что представленный пояс в Киеве на Всемирный боксерский совет WBC, в котором приняли участие более 700 влиятельных и уважаемых в мире бокса форм. Это спорт, менеджеров, тренеров, сотрудников и, конечно, знаменитые спортсмены: Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Эрик Моралес и другие.

«Мероприятие было инициировано мэром Киева Виталием Кличко, и это вполне понятно. Он принимает в конгрессе активное участие. Поэтому я уверена, что идея флага на логотипе, также принадлежит ему, и в этих условиях чиновники WBC просто не могли отказать. К Кличко можно относиться по-разному. Но, что Виталий не может отказать, это понять, как работает индустрия спорта. И как использовать эти знания, и установления международных связей и продвижения нашей страны на международном уровне. И это действительно замечательно, что их знания на грани спорта и политики он успешно применяется на практике», – резюмирует блоггер.



Категория: Новости