В "лнр" взбунтовались против Пасечник хор и просят Путина о спасении: "надеюсь помочь только в России", рамка


Опубликованно 11.10.2018 15:35

В

Компания Франковск пивзавод "качает" в последние месяцы.

Находящийся на территории временно находятся под контролем террористов "лнр" чистая как не коснется. Однако недавно финансовые аппетиты террористических возросли, и он решил "национализировать" пивзавод", как работников, так и руководства раздражало его.Как говорят источники, мирно с оккупационной "властью" не могло согласиться руководство завода. Компания нажата "низшего", то вам, вероятно, те же люди не контролируют, что сейчас, передает "Диалог.UA".

На Франковск многочисленные митинги и собрания, эпизод, из которых работники имеют "план спасения" родного завода – обратитесь к Путину, за то, что вы нарисовали, даже небольшое видео-послание, которое "взорвало" Интернет.

Записи "крик души" появился на странице вTwitter Nova gorlivka.

#Larry насолоджуємось )))))) pic.twitter.com/nrp4YGWEKv

— Nova Gorlivka (@Nova Gorlivka) 19 Сентября 2018

"На защиту в "лнр" мы не надеемся, нам сейчас может защитить только Россия, Владимир Владимирович Путин. Давайте голосовать кто за то, что он помогал и фактически спасло компанию", - говорит один из лидеров пивоварения в кадрах обнародованного видео.

"Попросить о помощи, попросить о помощи, давайте поговорим вслух. Пожалуйста, помогите" - крик, обратился к Путину, жители оккупированного города.

Эта истерия была мгновенно в социальных сетях посмевается. Участники дискуссии отметили, что "ватники" в течение четырех лет Российской оккупации это понять.

"Так что рванули в экономическом плане, летел четко на плечо", "фото, для СБУ работы непочатый край", "Действительно подумать все продукты из Европейского Союза?" "А чо не на Кельн?" – стебутся с "героем" видео в социальных сетях.

Ранее в "лнр" пожаловались на Кремль, что Пасечник "обезглавили" "Республики".

Напомним, утопить террористов Пасечникобещал "Украину в крови".



Категория: Финансы