Власти Москвы пожаловались на дефекты в русский язык, пишут СМИ


Опубликованно 11.10.2018 15:42

Власти Москвы пожаловались на дефекты в русский язык, пишут СМИ

Москва, 9 окт — РИА Новости. Власти Москвы пожаловались на дефекты приложение "Моя Электронная компания "Новые облачные технологии", поскольку не может завершить переход в России программного обеспечения, пишет газета "Коммерсант", ссылаясь на письмо руководителя департамента информационных технологий Артема Снесен глава, моя девушка-Константин Москва и вице-премьера Пиковая Кислоты.

В письме от 5 сентября, но она жалуется, что "Моя Почта" было обнаружено 33 умолчанию, которые не позволяют использовать приложения, как электронная почта, столичного правительства, а также просит моя еда "в качестве регулятора повлиять на разработчиков". В Снесен 20 сентября отправил в отставку в связи с переходом на другую работу, его место занял Эдуард Лысенко.

По данным издания, 20 сентября аппарат правительства направил письмо Снесен в моя еда, и, 21 сентября, в Министерство обратился генеральный директор МУЗЫКА Дмитрий Комиссаров. В своем письме говорит, что из 33 дефектов 25 Исправлена еще в коммюнике, опубликованном в 2017 году. Для объективной оценки функциональных возможностей приложения было предложено провести демонстрацию работы на текущей версии или оценки независимой третьей стороной".

Вопрос совершенствования системы электронной почты, 26 сентября, был рассмотрен на совещании у замглавы моя невеста-Алексей Соколов, следует из протокола, имеющегося в газетах. Участники совещания согласились с тем, что 25 33 недостатки действительно устранены, и договорились, что остальные четыре исправят до апреля 2019 года, а оставшиеся два могут быть устранены "только при четкой формализации требований". "Объявленные DIT два дефекта на существование уязвимости системы электронной почты не являются, и могут быть решены с точки зрения систем безопасности", — говорится в протоколе. В DIT подтвердили факт этой встречи, в моя девушка-не ответили на запрос газеты.

"Моя Почта была зарегистрирована в национальном регистре программного обеспечения в 2016 году, тогда, в DIT для того, чтобы купить с электронной почтой Microsoft в разработке МУЗЫКИ.



Категория: Технологии