Пользователи Facebook проверить теорию шести рукопожатий


Опубликованно 11.10.2018 15:42

Пользователи Facebook проверить теорию шести рукопожатий

Москва, 10 окт — РИА Новости. На сегодняшний день пользователи Facebook могут проверить, через сколько рукопожатий вы знакомы с известными персонами. Его 12-летия, отмечаемого 10 октября, компания запускает приложение "Теории рукопожатий", и осуществляет ряд других действий.

Применение "Теории рукопожатий") позволяет определить количество друзей, отделяет пользователя от встречи со звездой. Игрок может строить отношения с более чем 200 знаменитостей из разных областей: блоггеры, музыканты, актеры, спортсмены, умер и предпринимателей. Среди известных личностей в приложении: Юрий Сомневайтесь, Данила Поперечный, Илья Положение, Хабиб не советую, моя очередь, Олег Пять, Oxxxymiron, Карина Только что, Наталья Ненавидят, Тина Кандела, Филипп Киркоров и многие другие. "Теория рукопожатий" доступна в vk.com/app6711649_-22822305.

Пользователи Facebook проверить теорию шести рукопожатий в Твиттере, также снова запускается Pixel битвы. Акция впервые состоялась в прошлом году. Каждый пользователь может раз в минуту рисовать просто пиксель общего графика группы. Игроки должны объединиться и действовать согласованно, чтобы создать полноценный Рисунок. Для участия в акции, необходимо зайти в это же приложение доступно для установки в любом сообществе VK. Акция начинается сегодня и продлится до 23:59 12 октября. Центральная платформа для Pixel Battle 2018 будет Компьютер сообщества Facebook.

Кроме того, пользователи Facebook могут отправить друзьям бесплатный подарок с праздником Кот Персик — акция действует только 10 октября.

Facebook была основана в 2006 году. Каждый месяц ресурс посещают более 97 миллионов пользователей. Только в сентябре компания запустила платформу для подкастов, обновил я чувствую запах, представила программу VK Business и провела реформы конфиденциальности.



Категория: Технологии