Суперкар Mercedes-AMG Project One вывели на тесты


Опубликованно 11.10.2018 21:07

Суперкар Mercedes-AMG Project One вывели на тесты

1000-сильный гибридный поворота Mercedes-AMG Project One стал ближе к серийному производству. Компания тестирует двигатель версия Новости "в тестах площадок в Обрезки, Великобритания.

Прототип Mercedes-AMG Project One был представлен год назад во Франкфурте. Кузова Пешие прогулки купе - политика и однокорпусных, каждый элемент, который расположен обеспечить максимальную аэродинамическую эффективность. Поворот оснащен гибридной силовой установкой в составе модифицированный 1,6-литровый V6 с Турбонаддувом, как на автомобиле заводской команды Mercedes-Benz и четырех электрических двигателей. Один встроенный турбонагнетатель, один находится в двигателе внутреннего сгорания, а два других расположены на передней оси. Общая отдача силовой установки - 1000 л., из которых 680 cv создает двигатель внутреннего сгорания.

Как сказали в компании, "бюро" можно партнеров до 11 000 об / мин, путем публикации "характерный звук F1, которые трудно скрыть от публики". При этом формула ice требовать ремонта каждые 50 тысяч км пробега. Коробка передач 8-ступенчатой коробкой передач "робот" с одним сцеплением и гидравлическим приводом переключения передач, специально для Project One. Так же, специально для этой модели были разработаны в 10-спицевые кованые алюминиевые колесные диски. Автомобиль оснащен тормозной системой керамики с повышенной стойкостью к коррозии и тепла.

Выпуск Mercedes-AMG Project One начнется в 2019 году. Стоимость новинки 2.7 млн. евро, 275 автомобилей уже проданы.



Категория: Автоновости