В Киеве будут судить серийного расхитителя детские сады


Опубликованно 12.10.2018 00:48

В Киеве будут судить серийного расхитителя детские сады

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10278363-v-kieve-budut-sudit-seriynogo-rashititelya-detsadov.html">Человек, в течение года он украл 14 детей из школы.Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы / фото УНИАНВ Киеве будут судить злоумышленника, который в течение многих лет он украл 14 детей из школы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева, следователи завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении производства 39-летний мужчина, который в течение года совершил серию краж оборудования школы и технологии детей в учебные заведения.

Нападавший был задержан после совершения кражи ноутбука и мультимедийный проектор помещений школы№. 310, расположенный на проспекте имени Вацлава Гавела в Соломенском районе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий была установлена причастность мужчины к совершению еще 13 краж из помещений детских садов и школ.

Читайте такжеВ Одессе, девушка устроилась на работу в банк и сразу напал

Злоумышленник арестован за совершение преступлений, указанных в части 3 статьи 185 Уголовного кодекса украины, а именно совершение 14 краж, соединенных с проникновением в помещение. В настоящее время к подозреваемому применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

26 сентября обвинительный акт в отношении мужчины направлен в Соломенский районный суд Киева для рассмотрения по существу. Грозит до 6 лет лишения свободы.



Категория: Новости