BMW заявил о новом седане 3 серии (г20)


Опубликованно 13.10.2018 00:55

BMW заявил о новом седане 3 серии (г20)

Компания BMW опубликовала официальные фотографии и раскрыла некоторые технические сведения о седан 3-серии следующего поколения. Новинка получит обновленный "умная" подвеска и самый мощный двигатель с четырьмя цилиндрами, когда-либо установленные на серийных БМВ.

Предсерийные прототипы "четырехдверки" прошли динамические испытания на Нюрбургринге. Специально для новой модели был разработан интенсивную программу испытаний, одним из этапов и которые становятся динамические испытания транспортного средства в "Зеленый ад". В ходе испытаний компания BMW оптимизированная производительность, подвески, рулевого управления и тормозных систем.

По сравнению с предшественником BMW 3-й серии седьмого поколения легче на 55 кг, а центр тяжести автомобиля на 10 мм ниже. Распределение веса между передней и задней осями составляет 50:50. Кроме того, жесткая структура нового седана кузов и подвеска, на 30 мм шире передняя и задняя колея, а также увеличены углы развала колес.

BMW 3 серии нового поколения будет оснащаться модернизированной бензиновой "турбочетверкой". Сажевого фильтра оптимизирует выбросов нового двигателя, что позволяет ему соответствовать стандарту выхлопа Евро-6д темп. Кроме того, новое подразделение составляет 5% более экономичный, чем прежний. Через несколько он привел передовой 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic.

В стандартное оснащение седана включает в себя регулируемые амортизаторы. Опционально будет перенастроена спортивная М-подвеска занижена на 10 мм подвеску, задний дифференциал с электронным управлением и 18-дюймовые легкосплавные диски с шинами разной размерности.

Новинка получит виртуальную панель приборов, продвинутая система кругового обзора и автоматической парковки и система автоматического управления, что позволяет автомобилю самостоятельно двигаться со скоростью до 60 км/ч.

Мировая премьера BMW 3-й серии состоится в октябре на автосалоне в Париже. На европейском рынке новый седан появится в начале 2019 года.



Категория: Автоновости