"Консервативная" Сурков публично пообещал "д-р", повышение заработной платы, россияне не могут прийти в себя и проклиная Кремль


Опубликованно 13.10.2018 01:38

Советник президента российской федерации Владислав Сурков в Кремле поставили в очень неловкое положение обещания повысить зарплаты террористов "д-р".

Россияне в социальных сетях, организовали "массовые беспорядки", передает "Диалог.UA" со ссылкой на "ЛентаUA.net".

Другое действие, Сурков не удалось "сильного удара". Чтобы спасти рейтинг своего протеже Денис поставь ее в канун "выборов" лидера "ДОКТОР", он пообещал, что встречи с ним, увеличить заработную плату в "республике". Свое обещание, - радостно представила пропаганды СМИ РФ.

Обещание "сохранения" Суркова больно ударил по позиции Кремля в самой РОССИИ. Пресс-секретарю президента российской ФЕДЕРАЦИИ Дмитрию, потому что они, чтобы извиниться за то, почемуСурков раздает деньги российских налогоплательщиков непризнанных "республик".

Россияне, об этом ему прямо в социальных сетях. Они клянут Кремль, в то время как Л/ - Р", чтобы получить заработную плату от государства российской федерации и русские, между тем, для удовольствия" только повышение налогов.

Многие обратили внимание на тот факт, что Сурки фраза, на самом деле признался в оккупации территории украины.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что сепаратисты Донбассавыступили с топ-претензия в Кремле и на этом.



Категория: Финансы