Уже выше 70: российский рубль упадет на дно - как и ожидалось


Опубликованно 14.10.2018 00:26

Уже выше 70: российский рубль упадет на дно - как и ожидалось

В то время как российский рубль преодолел отметку в 70 рублей за доллар, но после ноября, ситуация может существенно ухудшиться.

Об этом заявил экономист Алексей Кущ, сообщает "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что российское государство obligativitatea со скоростью 2014 года, когда в Москве было принято решение вторгнуться в Украину, что российское руководство получило санкции.

Сообщается, что в марте 2016 года рубль преодолел отметку в 70 рублей за доллар в сентябре 2018 году эта ситуация повторилась. Стоимость одного курс евро достиг 81 рубля. Источники сообщают, что такой курс может длиться пару дней.

Кущ говорит, что возможность применения санкций не является неограниченным, для этого поводом для власти в России надеется, что она сможет выдержать волну период взыскания. Он убежден, что ключевым событием станет решение Сената США вводят ограничения в отношении инвесторов в российские облигации федерального кредит. В этом случае Москва будет чувствовать значительное влияние.

Эксперт отмечает, что самым сильным шагом могло бы быть отключение России от платежной системы SWIFT, однако после этого шага вы можете начать военные действия.

Из России сбежал экс-министр, которому принадлежит informationsstelle Путин и Медведев.

После того, как ЕС объявил о новом sanctionarea против России.



Категория: Финансы