Дедолларизация: Россия, без, доллара - прогноз Financial Times


Опубликованно 14.10.2018 00:26

Дедолларизация: Россия, без, доллара - прогноз Financial Times

Около 68% доходов в бюджет россии в это время в долларах, и если Россия от этого откажется, она потеряет огромные рынки сбыта.

Об этом говорится в статье Financial Times, передает "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что правительство РФ может от доллара.

Отмечается, что в последнее время в России все чаще говорят отказаться от доллара. Последний пункт является то, что не только размышления, он поставил Владимир Путин, когда сказал, что это в их встреч.

Согласно санкции Запада, Россия и так во многих отраслях, не может быть рассчитана в долларах, и по этой причине был произведен переход к другим валюты, но это было только небольшой процент. Экономисты убеждены, что элементарный переход с доллара на рубль, полностью убьет финансовой системы страны, так как более 50% рынка зависит от курса доллара, поэтому маловероятно, что страна хочет идти в нестабильный рубль, что в этом году пересек отметку в 70 рублей за доллар.

Однако российские пропагандисты открыто врут на телеканалах о том, что подобный шаг поможет выйти из кризиса и укрепления национального валюта.

Эксперты Financial Times наиболее важных в этом вопросе, все они понимают, что Китай и Турция соглашение, чтобы работать с Россией для рубля, так как их также проблемы с США, но остальные страны будут искать один и тот же продукт в соседние с Россией страны, которая является более дорогой цене, однако товар будет купил за доллар стабильным.

Близкий к президенту РОССИЙСКОЙ федерации олигарх, глава "Роснефти" Игорь, мини-кухня, очень серьезный обвал российского рубля.

Готовится массовое изъятие долларов, в РОССИИ - расскажет всем вкладам в иностранной валюте.



Категория: Финансы