В Киеве обокрали Орбите, до тех пор, когда он играл в футбол


Опубликованно 14.10.2018 00:44

В Киеве обокрали Орбите, до тех пор, когда он играл в футбол

left" data-url="https://www.unian.net/politics/10273857-v-kieve-obokrali-gorbatyuka-poka-on-igral-v-futbol.html">Он не связывает кражу с его профессиональной деятельностью.Орбита ограбили / фото УНИАН

В столичном парке отдыха «Муромец» неизвестный украл главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины Сергей Орбите и двух его коллег.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента россии дмитрий в комментарии УНИАН.

По его словам, инцидент произошел вчера, 24 сентября, во время своего отпуска в спортивный комплекс, расположенный на территории парка «Муромец». «С коллегами играли (в футбол - УНИАН). В результате, вещи оставили в раздевалке. Пока он играл, человек вошел и украл», - сказал пресс-секретарь президента россии дмитрий. Он сказал, что они украли деньги у своих коллег деньги, телефоны и документы.

Читайте такжепресс-секретарь президента россии дмитрий pic в суд Луценко

Пресс-секретарь президента россии дмитрий отметил, что не связывает кражу с его профессиональной деятельностью. Он сообщил, что заявление о краже он написал в полицию. «Есть видеокамеры. Они подсчитали, что. Единственное, что вы должны установить этого человека и задержать», - сказал пресс-секретарь президента россии дмитрий.

«Видел (для записи камеры - УНИАН). C' - неизвестно. Были еще случаи, чем раньше, и даже этой личности. Т. е. это не первый случай. Там, наверное, уже второй или третий раз это сделал, специализируется на видео (ситуации - УНИАН), когда вечером люди, которые играют в футбол или в любой другой игре. Он одет в спорт, он делает вид, что он с одной или другой команды», - добавил он.

Как сообщал УНИАН, в Киеве воры альпинисты ограбили квартиру заместителя министра экономики Максима Нефедова на Шелковый путь, в то время как член правительства, что разбивает в отпуск на фестиваль Burning man в Неваде (США).



Категория: Новости