Катастрофическое падение рубля и гигантский скачок инфляции – аналитики трудные годы для России


Опубликованно 15.10.2018 00:45

Катастрофическое падение рубля и гигантский скачок инфляции – аналитики трудные годы для России

Аналитики российского рейтингового агентства "АКР" утверждают, что экономика России находится в одном шаге от неминуемого и быстрого падения. По их словам, новые санкции США может уничтожить путина "стабильность" в самом ближайшем будущем.

"Чувство на рынке, прогноз" российские СМИ назвали результаты исследования, опубликованные аналитиками рейтингового агентства "АКР". Об этом передает "МК".

Как известно, АККО – единственный аналитический центр rf, что в работе над своими документами рассматривает последствия для экономики американцы имеют. И их заключение не утешительное для Кремля.

Их свежий прогноз в одном из сценариев ожидается, в 2019 году средний курс доллара 83 рубля, а также падение российского ВВП на 2,5% и рост инфляции на 8%.

Аналитики уточнить пессимистические прогнозы оправдались, при условии, что цены на нефть показывают тенденцию к падению, было то, что санкции будут в состоянии поразить более болезненным. В противном случае, ущерб от санкций дисплей "потеряете" наполнением бюджета страны из-за "черного золота".

Напомним, финансовые аналитики, заявил, что экономика РОССИЙСКОЙ федерации в блеск от американской валюты.



Категория: Финансы