Увеличение минимальной зарплаты в Украине: Жир рассказал, когда украинцы будут платить больше


Опубликованно 16.10.2018 00:04

Увеличение минимальной зарплаты в Украине: Жир рассказал, когда украинцы будут платить больше

Жир рассказал, когда украинцы смогут получать больше денег за свою работу. Кроме того, министр сообщил, что объемы будут увеличены выплаты.

Премьер-министр Украины, Владимир Жира сообщил корреспонденту издания "УКРИНФОРМ" на самом деле, когда зарплаты украинцев вырастут. Это произошло во время работы путешествие Червь в Отметил области.

В соответствии с премьер-министр, уровень минимальной заработной платы украинцев вырастет до 4000 человек. Но если это происходит только с 1 января 2019 года. Правительство, таким образом, очевидно, требуется для стабилизации экономики Украины.

"В следующем год, минимальная зарплата будет 3723 гривен до 4170, то есть, с 1 января", - сказал Жира. Достигнет этой цели правительство или нет, только время покажет.

Время ранее Владимир Жира сообщил о поднятии цены на газ. По его словам, это связано с долгом, необходимо покрыть Украины. В противном случае, производство национальной закрыт, и стране придется ждать инфляции. Кроме того, в июне кабинет министров, сообщил о больше зарплата премьер-министр. По данным Совета министров, Жира получил в мае этого года, 36 тыс. гривен. Некоторые Интернет-пользователи начали сомневаться в реальных сумм умоляю вас, учитывая уровень коррупции в Украине.



Категория: Финансы