Завтра ЕС вводит новые санкции, под удар попадал в Окружение Путина и их активов: сильное объявление удивил Сети


Опубликованно 16.10.2018 00:04

Завтра ЕС вводит новые санкции, под удар попадал в Окружение Путина и их активов: сильное объявление удивил Сети

Официальный пресс-релиз Министерства иностранных дел Великобритании сообщает о скором утверждении жесткий старик режима против России из-за отравления в Солсбери.

Завтра, 15 октября, в свой будильник Люксембург по внешней политике ведомствстран Европейского Союза, утверждения официально режим в отношении России, передает"Диалог.UA".

Эти ограничения являются обвинения Москвы в использовании химического оружия и отравления Солсбери, бывший агент ГРУ Сергей Serial и ее дочь Юлия.

По данным Telegraph, вводить санкции против руководителей разведывательных ведомств России, а также своих коллег, которые имеют отношение к опьянению. Санкции предлагают ограничить въезд в ЕС и заморозка зарубежных счетов.

"На протяжении многих лет работает Международный табу на использование химического оружия, однако, после Сирии и Солсбери, запрет находится в опасности. Теперь мы должны поместить красную линию для всех тех, кто пытается использовать это ужасное оружие. Они должны понимать, что ответственность за это будет слишком высокой", - сказал глава Министерства иностранных дел Великобритании Джереми Хант.

Напомним, горящая церковь bp заявила, твой любимый санкции"задушили" - олигархов РФ, вследствие чего жаловаться на Путина.

РанееКремлюпредреклисокрушительные санкции.



Категория: Финансы