Полиция сообщила новые подробности стрельбы в центре Киева: нашли труп мужчины (видео)


Опубликованно 16.10.2018 01:58

Полиция сообщила новые подробности стрельбы в центре Киева: нашли труп мужчины (видео)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10280751-policiya-soobshchila-novye-detali-strelby-v-centre-kieva-nayden-trup-ubitogo-muzhchiny-video.html">Специальный оперативный план, чтобы выследить и поймать злоумышленников продолжает действовать.Администрация полиции для врачей / фото полиция Киева, Facebook

Недалеко от места стрельбы в центре Киева, в результате которого пострадал полицейский патруль, сотрудники правоохранительных органов обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями.

Об этом сообщает Отдел связей Киевской милиции, на своей странице в Facebook.

Глава департамента Национальной полиции в Киеве Андрей Создают сообщил, что полицейские получили вызов о помощи: неизвестные ворвались в частный дом с целью ограбления. Нападавшие забрали некоторые ценные вещи и попытался скрыться.

«При попытке задержания они открыли огонь по охранникам и применили гранаты. Полицейские в ответ также применение огнестрельного оружия, однако злоумышленникам удалось скрыться. Кроме того, при осмотре территории в районе преступления на пути их отхода, правоохранители нашли мертвого мужчину с огнестрельными ранениями. Предположительно, жертва за нападение на частный дом. Далее мы попробуем понять, каким оружием он был убит», - сказал он Создает.

Читайте такжеСтрельба в центре Одессы: милиция сообщила о покушении на активиста Олега Михаила (видео)

Глава столичной полиции отметил, что специальный оперативный план, чтобы выследить и поймать злоумышленников продолжает действовать. Тревогу подняли сотрудники Печерского управления полиции, спецназа, участвующих, судебно-медицинские эксперты и ориентированы наряды во всех районах столицы.

Администрации, полиции, врачей, которые нуждаются в помощи.

Как сообщал УНИАН, по информации патрульных, 30 сентября около 22 часов на дорогу школа лора роспись в самом центре столицы, мужчина в темной одежде, молись улицу в неустановленном месте перед машиной полицейского патруля, в этом странном и периодически в животе.

Двое полицейских бросились за ним, и в ответ неизвестный выстрелил несколько раз. В результате полицейский был ранен в ногу и бедро.В центре Киева со стрельбой провели спецоперацию по задержанию грабителей, один погиб



Категория: Новости