КГГА: в Киеве завершена подготовка к зиме, несмотря на сложную ситуацию с энергообеспечением


Опубликованно 17.10.2018 00:04

КГГА: в Киеве завершена подготовка к зиме, несмотря на сложную ситуацию с энергообеспечением

left" data-url="https://kiev.unian.net/10261887-kgga-kiev-zavershaet-podgotovku-k-zime-ne-smotrya-na-slozhnuyu-situaciyu-s-energoobespecheniem.html">Представитель КГГА отметил, что, как и в предыдущие годы, отопительный сезон в Киеве начнут, ориентируясь на температуру воздуха.Пантелеев отметил, что могу сделать сервис «Киевтеплоэнерго» каждый день, чтобы определить и устранить от 40 до 50 урона / фото КГГАНесмотря на сложную ситуацию с питанием в Киеве, «Киевтеплоэнерго» завершает подготовку города к зимнему периоду.

В интервью Микроволновая заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Представитель КГГА отметил, что, как и в предыдущие годы, отопительный сезон в Киеве начнут, ориентируясь на температуру воздуха.

«После того, как среднесуточная температура воздуха опустится ниже +8°c в течение трех дней и имеет тенденцию к снижению, города принимает решение о развертывании системы отопления. Однако следует подчеркнуть, что социальные институты, школы, детские сады, больницы и другие учреждения могут подключиться к теплу для индивидуальных заявок – рано или поздно», - сказал он.

Пантелеев добавил, что могу сделать сервис «Киевтеплоэнерго» каждый день, чтобы определить и устранить от 40 до 50 урона. И теперь, уже почти завершены гидравлические испытания тепловых сетей.

Читайте такжегородской совет требует от «Нафтогаза» вернуть горячую воду киевлянам, угрожая отрезать офисе НАК вот связи

Для бесперебойной работы КП «Киевтеплоэнерго» получил новую технику, специализируется: 12 экскаваторов JCB с аксессуарами, 2 кран-манипуляторы, 2 аварийных автомобилей и 11 за то, что на основе Ford. Эти автомобили являются очень необходимыми для оперативной ликвидации повреждений. До конца года компания планирует закупить еще 8 стоял на а / м с сантехникой бытовой техники, 2 аварийные машины с четырьмя ведущими колесами, оборудованные в случае стихийных бедствий, и асфальт.

Напомним, что с 1 августа использовать ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, мусоросжигательный завод «Энергия». Персонал компании на сегодняшний день насчитывает около 7,5 тысяч сотрудников, которые обеспечивают работу в различных направлениях.



Категория: Новости