Сто пятьдесят туристов вторые сутки не могут вылететь из Египта в Киев


Опубликованно 17.10.2018 00:04

Сто пятьдесят туристов вторые сутки не могут вылететь из Египта в Киев

слева" data-url="https://www.unian.net/tourism/news/10263201-poltory-sotni-turistov-vtorye-sutki-ne-mogut-vyletet-iz-egipta-v-kiev.html">Задержка произошла из-за технической неисправности самолета, инженер был вызван из Киева.Египет Рейтер

Египетский курорт Хургада, второй день не могут вылететь в Киев около 150 туристов рейс бухта 2092 Браво авиакомпании хаво йуллари туроператор JoinUp.

Это ТСН.иа сообщил один из пассажиров рейса.

"В Хургаде застряли на самолет номер рейса Браво 2092 залива. В 6:30 загрузил багаж, и в 10:00 был разгружен. Мы привезли обратно. Вырос в ужасных условиях", — сказал турист.

Смотрите такжерейтинг самых популярных стран среди туристов

"Никакой информации нет. Нас 150 человек, многие с маленькими детьми. В 17.20 будет два часа задержали рейс. В Украине о задержке туроператоров ничего не знаю", - добавил он.

В свою очередь, компания JoinUp в комментарии ТСН.ИА объяснил, что задержка произошла из-за технической неисправности самолета.

"Для того, чтобы его отремонтировать, нужно вызвать инженера из Киева. В настоящее время, с самолета, путешественники взяты из гостиницы, они готовы летать в Украину. Все туристы сразу же поселились в гостинице, был обеспечен жильем, едой, напитками", — сообщает пресс-служба туроператора.

В компании добавили, что не знаете точное время вылета, но заверил, что он будет проходить в течение одного часа, и туристы уже зарегистрированы.

Как сообщал УНИАН, украинцам советуют не ездить в столицу Зимбабве из-за холеры.



Категория: Новости