Выкройка платья размер 54. Пошаговое руководство построения выкройки


Опубликованно 17.10.2018 00:11

Выкройка платья размер 54. Пошаговое руководство построения выкройки

Купить одежду для уравновешивания девушка с красивыми формами легко, но владельцы пышных форм приходится немного сложнее, так как он не так легко купить стильные модную одежду своего размера. Это позор для девушки и женщины, размер одежды 50. Ниже вы найдете самые популярные и идеи узоров для летнего платья 54 размера.

Снятие меры

Первый этап разработки продукта, который будет сшитые своими руками, считается отменой меры. Чтобы чувствовать себя комфортно и уютно в платье, в котором вы нуждаетесь во время измерения, чтобы принять правильное положение тела. Важно не уменьшить его размеры, в частности. Например, если есть выпирающий живот, привлекать не стоит. Если это будет сделано, оказывается, что продукт является слишком узким.

На этапе построения выкройки платья размер 54 будет стандартные значения. Добавить их берут эти цифры, которые характерны для этой опции. Увеличение объема в окружности груди составит 3 см, и, кроме того, полсантиметра добавляется к схеме папки, в части проймы – 1 см, к переду платья в пол-сантиметра.

Традиционные параметры для создания выкройки платья 54 размера являются следующие данные: Длина изделия – 1 м Ширина спинки (далее шс) – 38 см (половина 19 см). Высота растет, которая определяется суставе плечевого шеи до талии по спине – 41 см. Длина точки спины до талии, расстояние определяется с начала седьмого позвонка шеи до талии, Дтс – 39 см. Окружность шеи – 38 см Окружность груди – 108 см. Обхват туловища над грудью – 98, Талия – 94 см Обхват бедер по наиболее объемной части – 120 см Глубина проймы платья рассчитывается, начиная от седьмого позвонка шеи до начала проймы – 21 см Высота плеча ремень сзади – 36 см. Ширина проймы – 12 см Значение запасным вариантом, который измеряется от начальной части груди до динамика интервала – 12 см. Высота области груди – 29,5 см Высота более широкие бедра – 20 см. Длина плеча – 13 см. Длина спереди и на уровне талии (после Аварии) – 44 см Длина от плеча до части до талии – 39 см. Промежуток времени между максимально выступающими точками груди – 22 см. Длина рукава – 59 см Обхват руки – 34 см. Обхват запястья – 19 см. Ширина передней части, которая измеряется по груди – 46 см

После отмены меры для построения выкройки платья на 54 размер можно проверить правильность этой процедуры: шс + Отец + две ширины проймы = 108 см При переопределении значений измерений достигается:

38 + 46 + 12 * 2 = 108 посмотреть

Для того, чтобы обеспечить достаточное корректировки платья на фигуру, нужно сделать, чтобы получить повышение на большую гостиную, на теле – 3 см. Получается, что полуобхват будет 57 см

Для достижения босс простое платье 54 размера, необходимо обязательно принять определенные меры. Сначала строится схема папки, а затем передней частью. Расчет и рисунок папки

Построение выкройки платья размер 54 следует начать с точки (так далее), И которая находится на расстоянии около 15 см от края листа. Затем она спускается по вертикали и горизонтали. На вертикальной линии отмечается, etc с удаления 100 см.

Глубина проймы продукта отмечается через откладывания на основе горизонтальной сказать, кроме того, чтобы обеспечить свободу поддержки, следует добавить 5 мм

АХ, оказывается, что сумма 21 см и 0,5 см.

Даже, откладывают длину спины, в зависимости от проведенных размеры АТ=39 см.

Рассмотрен и применен на линии бедра. Для этого, t. T откладывают 20 см и отмечают т. Л.

Строительство ширина

Теперь следует рисовать точки отображения прямых линий в горизонтальном направлении, и вы можете начать строительство спинки до горизонтального.

T. G откладывается на половину размера ширины и подчеркивает, таким образом, G1. Значение кубка ГГ на сумму 19 см и 0,5 см. С этой точки проходят вертикально с каждой стороны для строительства и T1.

Для ширины проймы откладывается на сумму 6 см и 0,5 см, а также G1. Для изучения по бокам изделия должно быть это G2 провести перпендикуляр кубок. До пересечения с остальными прямыми помечены соответственно это T2, C1, N1. Теперь надо писать воротник, проймы горла папки. Для этого будет построен сегмент

АА1 = 19 : 3 + 1 = 7,3 см

где 19 – это 1/3 от половины измерений окружности шеи.

Снова это A1 задержан разница между высотой ростка и измерение длины спинки А1А2, это разница 41 см и 39 см, А, И А2 соединяются линией, которая проходит гладко и правильно. Оказывается, красивый вырез.

Выровнять плечи

Теперь, нужно нарисовать плечо: Т1 отложить 36 см высота плеча и отмечается, etc Дополнительно строится еще одна точка для оформления проймы. GV следует разделить на 3 одинаковые части, ниже указывают t. o. нее проводят дугу, которая имеет радиус ОП. Для расчета плеча длина изделия используют следующий расчет:

Dl = длина плеча + 2,

Для сворачивания 13 + 2 = 15 см.

Самая низкая точка плеча P1 должен установить на ранее построенной дугой. Для применения проймы спины, вы должны войти t. 1,, G2.

Для построения вытачки от плеча на схему платья 54 размера это A2 измерить 1/3 стоимости в правое плечо. Данность, что B1 падает перпендикулярно 8 см, то отмечается B2, B1 измеряется длина вытачки, равный 2 см, и подчеркивает, а также B3. Теперь, B2 и B3, вы можете объединить отсечки.

Область талии

Чтобы изделие хорошо смотрелось на поле, чтобы размер, вам необходимо рассчитать разницу решетку и четверти окружности талии. Для размер это значение заработной платы следующим образом: 1?2 ширина спинки с напуском на большие регулировки + грудь, проймы с добавлением – 1?4 окружности талии проведенного измерения:

(19,5 + 6,5) - 23,5 = 26 - 23,5 = 2,5.

Для обозначения на схеме принимают округленную цифру в 3 см. В результате количество нужно добавить 1 см, чтобы обеспечить просторный облегания. Построение чертежа переда

На лист бумаги все линии задней части производится вправо. От т. N1 около удаляют т. Н3 на расстояние около 50 см, Чтобы получить новые точки С3, Т4, G3 происходит сверху прямой вертикальной. Создание цепи ширина

Для применения базы ширина передней части t. G3 влево проводят 1?2 ширина в груди, в зависимости от проведенного измерения, добавляют немного на большой взял лицо и получают от G4. При расчете Г3Г4 пароль:

23 + 1,5 = 24,5 см

С этой точки опускается и поднимается перпендикуляр отрезка, в точке пересечения поставить и T5.

Для выполнения ширина в области проймы передней части это G4 строят половину значения ширины резания с увеличением на 6,5 см, это так G5. Вниз, он идет вниз снова вертикально, на месте пересечения указаны и Т6, Л4, Н4.

Для определения высоты передней части отмечается это уг это Т4 и начинается 44 см

Определение и построение заполнения

Чтобы рассчитать размер бюстгальтера ширина проводят горизонтальную t. L, на линии устанавливать сторонние объектом шеи. Также следует добавить 1 см для всех размеров. Получается строка:

SS = 19 : 3 + 1 = 7,3 см.

Кубок SS вычисляют следующим образом:

треть объектом шеи+1,5 см = 19 : 3 + 1,5 = 7,8 см.

Для резки строят линию между Ш1 и Ш2, осторожно и плавно. Разделяют формируется линия 2 той же части, рисуют, через нее линию до 7,3 см Рисунок на груди

Первоначально определяется центральное место в области груди. Так, что G3 будет отложено на полтора-максимальная длина выступающей точки области груди по формуле: Г3Г6 это половина 22 см, 11 см. Затем выполняют соединение это Г6 и W1.

Для строительства высота продукта кубок Ш1Г6 вниз. Строят так, С расстоянием 29,5 см

Теперь вы можете установить на вершине нагрудной вытачки. Он будет расположен немного выше служить в качестве точки груди. Это-C1 измеряют 2-2,5 см и размечают и C1. Она измеряет значение раствора вытачки в зависимости от проведенного измерения – 12 см Получится точка C2. С помощью циркуля проводят кубок С1С2. Радиус дуги – 12 см.

Для определения глубины нагрудной вытачки, необходимо вычислить значение, в отличие от половины окружности грудной области и пол-обхват над грудью:

54 - 49 = sm.

Это расстояние осуществляется с t. C2, полученный таким образом, C3, M, C1 и C3, в зависимости от государства-прямой. В результате должно выполняться равенство С1Ш2 = С1Ш1.

Строительство плече

Для построения выкройки платья с рукавом 54 размер это Т5 откладывают 39 см и выше длина от плеча до талии. Затем, сегмент Г4П2 разделяется на 4 эквивалентные фазы, подчеркивает самая крайняя точка нижней – O1. Нее проводят дугу радиусом О1П2. Для того, чтобы построить стороны на уровне плеч длина передней Sg2, измерить расстояние от одного размера плеча. Есть самая низкая точка должна быть на это скажешь сайте Ш2П3 = 13 см.

Через P3, O1, G5 проходит довольно кривая, которая станет границей проймы. Плоскогубцы в размер

Сначала проводят расчеты вытачек в зависимости от значений, полученных при измерении: (Ширина до + размер проймы) – четверть стоимости обхват талии =

= (23 + 6) - 23,5 = 5,5 посмотреть

Для построения вытачки по бокам и размер, используемый в расчете на номер выше. Особенности построены с помощью параметра глубины: напуском на боковые – 2 см; справа вставай – 2 см; еще один небольшой вставай вытачки-1,5 см. Боковой линии осуществляется на сайте тазобедренных

Для босса платья размер 54 подошел, и платье сама, в результате, хорошо сидел на бедрах и не оказалась узкой, необходимо обеспечить объем, которого не хватает именно в этой части. Для расчета используют формулу: полуобхват бедренной части, о мерах, + 2 см свободного перестройки, – ширина сетки, построенной схемы (разница в 62 см и 57,5 см).

Частью это значение добавляется к передней поверхности бедра, а второй на задней.

Результат должен получиться узор платья 54 размера в натуральную величину для пышных женщин.

После применения разработка линий на бумаге, следует проверить полученные результаты. Для этого готов босс платье размер 54 вырезается, получил бумагу, продукт надевается на себя и оценивали точность выполнения конструкции. Если вас все устраивает, вы можете начать применение на оборудование, а далее и шитья.

Строительство и платья нужного размера не так сложно, если воспользоваться хорошей инструкцией, где описаны все подробности производства похож на совершенство. Автор: Андрей-Быть 13 Октября 2018 Года



Категория: Мода