Rolls-Royce получил новый вариант организации салона


Опубликованно 17.10.2018 00:48

Rolls-Royce получил новый вариант организации салона

На автосалоне в китайском Чэнду Rolls-Royce представил концепцию организации полностью автономной салона под названием Privacy Suite. Главная особенность пространства, доступного для покупателей, длиннобазной версии седана Phantom, стал подразделением «умного» стекла.

Использование бытовой стекло позволило разделить место водителя и пассажира. Способность материала изменять уровень прозрачности позволяет пассажирам смотреть на дорогу, но если вы хотите, чтобы изолировать себя полностью от окружающего мира. Высокий уровень звукоизоляции пространства пассажирского автомобиля удалось достичь за счет использования современных звукопоглощающих материалов Privacy Suite. Для того, чтобы общаться с водителем интегрированная система связи, которая может быть активирована нажатием одной кнопки, так и со стороны пассажиров и водителя.

Rolls-Royce Privacy Suite

1

2

3

В центре «умный» перегородка находится лоток для обмена документов и мелких предметов с переднего пассажира, серии или драйвера. Если вы хотите, в салоне, можно установить развлекательную систему с двумя экранами 12 дюймов, интегрированная в бортовую систему автомобиля и оснащаемую вход HDMI портом синхронизации личных гаджетов пассажиров. Управляется система с центральной консоли. Кроме того, ожидается романтическое освещение «звездный потолок», и часы, и даже тонировка заднего стекла и задние дополнительные и боковые защитные шторки.



Категория: Автоновости