Стало известно, что главная Новогодняя елка будет в этом году


Опубликованно 18.10.2018 00:02

Стало известно, что главная Новогодняя елка будет в этом году

left" data-url="https://www.unian.net/society/10287498-stalo-izvestno-kakoy-budet-glavnaya-novogodnyaya-elka-v-etom-godu.html">В этом году елка будет ниже, чем в прошлом.Стало известно, какие в этом году главная елка страны будет / фото 44.ua

В этом году на Софийской площади главную елку страны, которая находится ниже прошлогодней. Такое решение обусловлено проблемного транспорта.

Об этом в комментарии организаторы новогодних торжеств в Киеве последних лет и основатель проекта "Folk Ukraine" сообщил Игорь Немец, сообщает 44.ua.

Читайте такжев Киеве праздничными огнями в преддверии Рождества (фоторепортаж)

"Пока елку не буду ничего говорить, дабы не сглазить, как в прошлый раз. Тогда они пострадали во время перевозки, но мы все-таки сделали из нее "конфетку". В этом году высота 25 метров будет максимальна. Мы не будем брать нас, елки с высоты 33 метров. Это очень тяжело в плане доставки в Киеве. Транспорта подходящего нет, невозможно развернуться. Поэтому вернулся к старому варианту", - сказал Игорь Немец.

Кроме того, известная конструкция из бумаги уже стаканчики для горячих напитков.

"Уже оформления новогоднего городка определились со стилем. Также готов макет бумажные стаканчики для кофе, какао или глинтвейн. Там указано, красивая пингвинов и медведей", - добавил основатель проекта "Folk Ukraine.

Что касается точек по продаже сувениров, различных товаров, а также фуд-корты, в 90% мест уже в трех местах в Киеве, где пройдут занят новогодние торжества, партнерами.

Как сообщал УНИАН, в этом году тема мастер-Рождественский город страны в Киеве "Северное сияние".



Категория: Новости