В киевском Доме профсоюзов откроют бизнес-центр Майдана площадь


Опубликованно 18.10.2018 00:02

В киевском Доме профсоюзов откроют бизнес-центр Майдана площадь

слева" data-url="https://economics.unian.net/realestate/10265154-v-kievskom-dome-profsoyuzov-otkroyut-biznes-centr-maidan-plaza.html">На Майдане площади разместятся офисы, коворкинг и конференц-залы.В киевском Доме профсоюзов откроют бизнес-центр / фото УНИАНВ киевском Доме профсоюзов, который расположен на улице Крещатик, будет открыт бизнес-центр Майдана площади.

См. такжеСоциологи выяснили, главная причина возможных протестов в Украине

Об этом сообщается на сайте сайту officestar компанию, которая предоставляет услуги выберите офисы в офисных центрах столицы.

Отмечается, что на Майдане площади разместятся офисы, коворкинг и конференц-залы.

Арендная плата будет начинаться от $ 600. для офиса для 1-5 человек.

Как сообщал УНИАН, 30 мая прошло более года висит баннер на фасаде Дома профсоюзов, здание которого почти полностью сгорел во время событий Евромайдана в 2014 году.

Сообщили в пресс-службе пообещали, что обновленный фасад Дома профсоюзов на Крещатике будет открыт 1 марта 2018 года. Однако он не состоялся из-за погодных условий.

Планируется, что здание будет предоставить помещение для музея и не будет ресторанов и развлекательных заведений.

Ссылкой на УНИАН. Во время событий Евромайдана Дом профсоюзов был одним из основных центров поддержки революции. 18 февраля 2014 года он практически полностью сгорел. В октябре 2014 года и началась его реставрация. Застройщиком стала компания "Европолис".



Категория: Новости