Одноклассники появилась витрина благотворительных организаций


Опубликованно 22.10.2018 23:30

Одноклассники появилась витрина благотворительных организаций

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. В социальной сети Одноклассники есть возможность сделать пожертвование в крупнейших российских благотворительных фондов, включая фонд "Подари жизнь", "ОРБИ", "Старость в радость", "СПИД.Центр" и другие.

В разделе "Услуги и купоны" новый раздел "благотворительность", где насчитывается около 70 фондов. Они могут отправить пожертвование с помощью кредитной карты, привязанной к аккаунту ОК. Комиссия банка за перевод будет 1% плюс социальные сети 8 руб. Он не взимает комиссии. Раздел с услугами, доступными на любом устройстве: веб-версия "ОК", чтобы перейти в меню под аватаркой в мобильный браузер и приложения ОК на iOS и Android в боковом меню.

Витрина благотворительных фондов вошли в раздел "Услуги и купоны", которая на прошлой неделе была добавлена возможность оплаты за жилищно-коммунальные услуги, детские сады и школы. Так хорошо развивать собственную экосистему и собираются на различные услуги платформы, который можно оплатить, не выходя из социальной сети: от метро кредитной картой "Тройка" для погашения штрафов.



Категория: Технологии