Браслет из аметиста: выберите душе


Опубликованно 27.10.2018 19:44

Браслет из аметиста: выберите душе

Браслет из аметиста - нежный, навевает мысли о беззаботном отдыхе, на отдыхе. Его глубокий завораживающий цвет. Он загадочный и необычный. Каждая женщина будет очарована изящными украшения из этого полудрагоценного камня.

Серебряный браслет с аметистом и золото - это не имеет значения, в любом случае, этот минерал обладает особыми свойствами, защищает от негатива, зависти. Также Астрологи считают, что аметист помогает обрести гармонию в семейной жизни и отношениях.

Люди привыкли, что аметист-это фиолетовый. Но также минерал встречается в других оттенках. Например, желтый.

Если аметист подвергают термической обработке, например, при нагревании до 300 градусов по Цельсию, камень теряет свой красивый фиолетовый цвет. Если у вас есть, чтобы добавить тепла в 600-750 градусов, он станет ярко-цитрин, который означает лимонно-желтый.

Также крайне редкий зеленый аметист. Скорее всего, в природе существуют такие экземпляры, но они настолько редки и привлекательны, что в руках мастера натуральные камни зеленый осень очень редко. Но ученые нашли способ: зеленый аметист может быть получена в процессе отжига и ультрафиолетовой обработки аметиста или кварца. Полученный минерал является натуральным, он более долговечен и не изменяет со временем своего цвета. Магические свойства камня

Все драгоценные и полудрагоценные камни имеют силу и способны влиять на людей. Аметист считается очень энергетически мощный камень. Это прозрачный и варьируется от светло-сиреневого до темно-фиолетового цвета со множеством оттенков.

Камень на солнце светлеет, а после сдачи в тень восстанавливает насыщенность цвета.

Астрологи и парапсихологи любят и ценят аметист, утверждая, что он гораздо сильнее, чем большинство даже драгоценными камнями.

Также считается, что аметист-это прекрасный подарок для влюбленных, который будет охранять чувства.

С древних времен аметист наделило магическими свойствами. Например, считалось, что аметист защищает от пьянства. В переводе с древнегреческого аметист означает "не пьяный". Даже чашки этого камня является то, что он нейтрализовал действие алкоголя.

Также считается, что аметист защищает от гнева босса. Лечебные свойства

Аметист-это особая разновидность кварца. Считается, что аметист-мощный камень энергии, который может помочь в борьбе с рядом заболеваний. Часто встречаются положительные отзывы о минеральной борьбе с бессонницей и другими заболеваниями нервной системы. В том быстром темпе, в котором живет современный человек, таких вопросов становится все больше и больше. Стресс есть везде.

Лечебные свойства аметиста помогают нормализовать психологическое состояние человека. Минерал также помогает наладить работу желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Говорят, чтобы наладить сон, нужно положить под подушку изделие с аметистом. Положительный эффект от каменных сосудов.

Как лечить такие свойства материи, но, как говорится, главное - верить. Совместимость со знаками Зодиака

В конце XX века международная ассоциация ювелиров провела исследование и составила переписка между камнями и влияние на знаки Зодиака. Аметист, по мнению экспертов, были среди тех, полудрагоценными камнями, которые можно носить почти всем знакам Зодиака. Исключение Львы и быки, они не подходят. Особенно благоприятны аметист в ювелирных изделиях на следующие знаки - Весы, Водолей, Близнецы, тоже хорошо для Рака. Золотые браслеты с аметистом и другими камнями

Браслеты с этим камнем популярна и востребована, они предлагаются в различных вариантах: золото и серебро. Если мы говорим о золотые ювелирные изделия с камнями, стоит отметить, что часто в браслет, использовать только один вид минералов, с помощью крупного камня или нескольких мелких.

Аметист хорошо сочетается с фианитами, эта комбинация часто используется ювелирами. Это не удивительно, ведь прозрачные камни не отвлекать внимание от насыщенного аметиста, создавая дополнительный блеск для увеличения привлекательности браслет.

Кроме того, прекрасно соседствует аметист топаз браслет аметист топаз причудливые и необычные. Ярким украшением.

Подводя итог, отметим еще одно отличное сочетание: аметист плюс белое золото. Такой браслет нежный, элегантный, утонченный.

Браслет серебро с аметистом

Серебро - отличное обрамление. Браслет из аметиста в серебре красиво. По мнению экспертов, серебро даже лучше подходит для ювелирные изделия с этим полудрагоценным камнем.

Аметист-камень для браслета. Это красиво в разные композиционные решения - тонкие, широкие браслеты, в сочетании с другими минералами и само себя.

Браслет с аметистами в серебре-это прелестно, выглядит стильно и благородно. Серебряный мужской браслет с аметистом

Аметист нельзя назвать исключительно женским камнем. Некоторые мужчины выбирают для браслета с органическим веществом, полагая, что он защищает и имеет власть.

Особенно аметиста для мужчин актуален как вариант на лето, например, с бесплатным льняные вещи. В этом случае оно воспринимается как символ силы, своего рода оберег.

Аметист-это красивый, дополняет образ, делает его актуальным и интересным. Это выбрать совершенно разные женщины и девушки. Иногда браслет с аметистами в серебре станет очень ярким акцентом, привлекая взгляды, а иногда изящный браслет подчеркивает тонкий вкус владельца. Выбирайте на свой вкус, носить его, пусть браслет станет вашим прекрасным компаньоном и настоящим амулетом. Автор: Анастасия Народови Октября 27, 2018



Категория: Мода