Rosso ICRT и назвали самые лучшие смартфоны


Опубликованно 29.10.2018 15:58

Rosso ICRT и назвали самые лучшие смартфоны

МОСКВА, 29 октября — РИА Новости. Смартфоны от Samsung обогнал Apple и Huawei в рейтинге смартфонов, которые Rosso составила совместно с Ассоциацией International Consumer Research & Testing (ICRT), сообщили РИА Новости в пресс-службе Российской организации.

Новинки на рынке смартфонов были 229 контролирует параметрам качества и безопасности мобильных устройств. В рамках исследования исследованы принципиально важные характеристики смартфона: телефона-функция, эргономика (удобство использования смартфона), камера и видео-звонки, набор текста-сообщения, музыка, навигация и Интернет, были объявлены в Ракету. Только партий в рамках исследования оценили 296 смартфонов.

По итогам исследования в топ-10 шесть моделей смартфонов Samsung Galaxy, три iPhone были модели и Huawei. Возглавляет Рейтинг Samsung Galaxy Note 9. За ним две новые модели от Apple – iPhone Max XS XS и iPhone расположились. В сообщении лидер предыдущего рейтинга отмечается, что три новинки "перекочевали" четыре позиции вниз. Так, Samsung Galaxy S9, S9+, S8 и S8+ находиться от 4. до 7. Место соответственно.

Восьмое место iPhone 8 Plus занял, закрывающие обзор Huawei Pro P20 (строка 9) и Samsung Galaxy Note 8 (строка 10). IPhone 8 и iPhone X расположились на 11 и 12 местах соответственно (ранее они занимают 9 и 10 место), говорится в сообщении.

После оценки модели Samsung отличаются от конкурентов высоким качеством звука, емкость батареи, функции телефона, качество звонков, а также устойчивость к воде. "Руководство по качеству фото и видео съемки остается для флагманов от Apple новинки iPhone XS и iPhone Max XS камера стала лучше, чем у предшественника (iPhone X, 8 и 8 плюс – у вас есть одна строка с 3-й по 5-Ю). Стоит отметить, что лидер рейтинга Samsung Galaxy Note 9 не справился продукцию Apple по качеству съемки сотых балла", - отметили эксперты. Вместе с тем, новинки iPhone "на самом деле не испытана на прочность (Drum-тест)".

International Consumer Research & Testing (ICRT) является международной Ассоциацией потребительских испытаний и экспертиз качества товаров и держит тысячи испытаний продукции в год. ICRT имеет возможность сообщить, в среднем от 30 до 40 миллионов человек посредством публикации организаций - ICRT-членов по всему миру. Россия с 2016 года в ICRT Rosso.



Категория: Технологии