Apple представила новые iPad Pro и MacBook Air


Опубликованно 31.10.2018 01:44

Apple представила новые iPad Pro и MacBook Air

МОСКВА, 30 октября — РИА Новости. Apple представила в Нью-Йорке новые устройства. В скором времени пользователи смогут обновленный планшет iPad Pro, MacBook Air и Mac mini Настольный компьютер купить. iPad Pro

На следующей неделе в продажу iPad Pro идут с начальной ценой 65 990 рублей за модель с 11-дюймовым экраном. Гаджет с диагональю 12,9 дюйма будет стоить не менее 81 990 рублей.

Компания увеличила площадь экрана, благодаря чему устройство привычная кнопка Home, но сделал гаджетов компактным: толщина сократилась до 5,9 миллиметра.

В планшете появилась функция Face ID, который активирует устройство и обеспечивает безопасность владельца независимо от положения гаджета.

Apple сообщает, что планшет впервые с самый мощный мобильный чип A12X Bionic. "Он сильнее, чем 92% ноутбуки", - сообщили на презентации. Для удобства пользователей iPad Pro с USB-C для синхронизации с другими устройствами.

"Сегодня заказать новинку, они поступят в продажу на следующей неделе, 7. Ноября", — сообщили в компании. MacBook Air

Продажа другие новинки — MacBook Air с Retina-дисплеем начнутся в 7. Ноябрь.

Новый ноутбук будет тоньше и легче своего предшественника. Экран устройства потеряли алюминиевой раме, теперь дисплей диагональю 13,3 дюйма занимает практически всю поверхность верхней панели. Разрешение 4 млн. пикселей делает "картину яснее и живее", - сообщает компания.

Новинка также с функцией Touch ID, которая гарантирует безопасность пользователя чип T2.

Компьютер, корпус которого будет евро только из пригодного для повторной переработки алюминия, доступен в трех цветах — "серый космос", "серебро" и "золото" — по цене 104 990. Mac mini

Новое поколение настольных компьютеров Mac mini с 4-ядерным или 6-ядерных процессоров Intel восьмого поколения, а также безопасности чип второго поколения Т2.

Производитель утверждает, что разъемы различных устройств Mac mini можно подключить, обеспечивая оптимальную конфигурацию.

Минимальная цена новинки составит 68 990 евро, Дата начала продаж в России пока неизвестна.



Категория: Технологии