Розничные торговцы пока не повышали цены на продукцию Apple


Опубликованно 02.11.2018 08:10

Розничные торговцы пока не повышали цены на продукцию Apple

МОСКВА, 31 октября — РИА Новости. Крупнейшие российские ритейлеры пока не повышать цены на продукцию Apple, сообщили РИА Новости представители компаний.

Ранее в среду, Apple цены на продукцию поднял на своем сайте. Так, ноутбуки MacBook и MacBook Pro в России выросла на 8-17 тысяч рублей, в зависимости от конфигурации, после того, как Apple представила на 30. Октябрь новый MacBook Air, писали СМИ. Последний раз исправленную Apple цены в России в четвертом квартале 2017 года.

Однако розничные торговцы не изменили цены. "В нашей сети стоимость ноутбуков MacBook не изменилось. Мы не видим предпосылок для повышения стоимости этих ноутбуков", — заявил директор по PR акционерного общества "связной/Евросеть" Александра Перцева.

"Re:Store пока не подняли цены. Мы гибко реагируем на рынок и на спрос, поэтому изменения в цене зависит от этого", — сказал представитель re:Store Людмила Семушина.

В "м. видео" и "Эльдорадо" цены на ноутбуки Apple останутся на текущем уровне, на некоторые модели продолжают платежа и специальные промо-акции, рассрочки рассказали в пресс-службе группы.

В розничной сети МТС пересмотре цены на смартфоны и планшеты от Apple в ближайшее время не планируется, - сказали в МТС. В салонах "Билайн" цены не изменились, заявили в пресс-службе "Вымпелком", чей бренд "Билайн".



Категория: Технологии