Цены на нефть, внезапно рухнул снова в России готовятся "затянуть пояса" - причины, детали


Опубликованно 03.11.2018 00:12

Цены на нефть, внезапно рухнул снова в России готовятся

Несколько причин повлияли на рынок нефти на этой неделе.

26 октября нефть на торгах возобновил падение после краткого подъема цен накануне, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на данные основные торговInvesting.com.

Котировки эталонной марки Brent на Лондонской бирже ICE Futures снизились на $0,51, достигнув $76,38 за баррель.

В свою очередь, стоимость декабря фьючерсы на сырье марки WTI на торгах Нью-Йоркской товарной бирже, упала на $0,56 - до $66,77 за "бочку".

В соответствии с результатами предыдущей сессии, котировки на нефть Brent вырос на $0,72 (0,95%), до $76,89 за баррель, WTI - на $0,51 (0,76%), до $67,33 за баррель.

Падение цен произошло на фоне информации о готовности Саудовской Аравии увеличить добычу в условиях большей неопределенности в экономике.

Еще одна важная причина: боязнь перепроизводства сырья на фоне падения фондовых рынков и сокращения мировой торговли.

Добавим, что австралиец энергии индекс AXEJ, отслеживать основные нефтяные и газовые компании страны, на этой неделе упал на 10%, и это рекордное падение за последние 3 года.

Известно, что наиболее распространенным страдает от снижения цен на "черное золото" Российской экономики. Руководители этой страны, увлекшись милитаризации граждан РФ и оккупации Украины, не боялись альтернативных стратегий пополнения.

Напомним, заявления, применявшаяся Аравия, способствовали снижению цен на нефть.

Ранее сообщалось, что дело князя, отца печальное будущее России на мировом рынке "черного золота", и подчеркнул, что добыча сырья в стране под угрозой замерзания.

В Российской Федерации, эксперты признали тот факт, что страна ведет добычу "черного золота" на пределе своих возможностей.

К слову, "Диалог.UA" также уведомлял об остановке поставок Российской нефти в Беларусь.



Категория: Финансы