Обувь Geox: отзывы клиентов, ассортимент и качество


Опубликованно 03.11.2018 01:38

Обувь Geox: отзывы клиентов, ассортимент и качество

Уникальность обуви, производства итальянской фирмы Geox, заключается в его способности «дышать» и отсутствие аналогов. Насколько можно судить из отзывов, обувь Geox нравится практически все называют ее потребителей.

Год основания бренда Geox (фирма специализируется в производстве одежды и обуви из «дышащих» материалов) – 1995. Основатель компании Марио Моретти Полегато. Немного о компании Geox

Компания Geox запатентовал несколько изобретений, в сфере инновационных технологий и материалов,. Иметь свой собственный исследовательский центр, бренд сотрудничает с третьими сторонами, экспериментальных лабораторий, принадлежащих большие технологического университета. Современная методика, применяемая в производстве, ориентированном на развитие более герметичный кожаная подошва, не упустите последний его природных качеств. Один из этапов научно-исследовательской работы завершился изобретение мембран. Зимние водонепроницаемые ботинки Geox для взрослых

Зимние водонепроницаемые ботинки, созданные в соответствии с запатентованным методом Breathable Thermal Insulation. Подошва ботинок состоит из прорезиненного материала, и с воздуха проницаемой мембраны. Благодаря оригинальной конструкции обувь Geox не «потеет», так как влага, не задерживаясь внутри, выбрасывается через поры.

Снаружи обувь также защищены от наносят, так что ноги владельца будут всегда в тепле и сухости.

Верхняя часть этой модели, согласно описанию, предоставленному производителем, выполнен в ткани и синтетического материала. Подошва изнутри с анатомической войлок подошва. Из этого же материала сделана внутренняя отделка.

Сверху обувь, две застежки «велкро». Размеры и их соответствие длины стопы

Если длина стопы женщины: 220 мм, размер ноги дам, по размерной сетке Geox, – 34°; 223 мм переведена на шкале размеров Geox соответствует размер 34,5; 227 мм – 35 ° размер; 233 мм – 36-й размер; 240 мм – 37°; 245 мм – размеры 37,5; 250 мм – размеры 38°.

Если длина стопы мужчин: 280 мм, он является победителем 42-го размера; 285 мм повреждение держатель 43-го размера; 290 мм соответствуют 44-му размеру; 295 мм - 45-му.

Покупатели говорят, что размерная сетка фирмы Geox отличается от обычной, общепринятой. Но, несмотря на это, в соответствии с размерами на сто процентов. Это можно увидеть из отзывов. Размерная сетка детской обуви Geox заключается в следующем: длина стопы ребенка 93 мм соответствует 15 размер Geox; ноги длина 100 мм соответствует 16 размер; 107, 110, 113, 117 и 120 мм– 17, 17,5, 18, 18,5, 19 размеры соответственно. Зимние ботинки с мембраной, подошва – не для граждан...

Такой вывод напрашивается после прочтения отзывов о зимние ботинки Geox, оставленные пользователями – жители города, которые приобрели обувь с дышащей мембраной.

Кроме того, негативные отзывы относятся не столько за качество обуви, а также технологии их изготовления, сколько к воздействию химических веществ, что в пост-советской территории обращаются в десять тротуаров.

Первое время, сообщают покупатели, обувь доставляют только радость: они действительно «дышат», ноги в тепле и светлая подошва очень легко очистить от загрязнений. Так продолжается до тех пор, пока мембрана не подвергается коррозии «химии», я отвечаю в пешеходной зоне. Поэтому подошва начинает пропускать холодный воздух.

Вывод: зимние ботинки на мембране подошва от фирмы Geox не подходят для граждан СНГ, которые живут в городе. Детская зимняя обувь Geox. Отзывы родителей

По версии потребителей, проживающих на территории бывшего Советского Союза, компания Geox занимается производством двух видов обуви для детей: «пост-советских» и центральной европы мороза.

Как известно, зима в Центральной Европе существенно отличается от пост-советского – в самые холодные дни столбик термометра здесь опускается до -5 °C. По отзывам, детская зимняя обувь Geox происходит в шерсти и текстильной подкладкой. Мелкие собственники, более изолированный вариант, по свидетельству их родителей, в течение всей зимы могут пойти и на обычные колготки, несмотря на температуру и уровень влажности воздуха.

Кстати, детские сапоги на шерстяной подкладке, есть одна особенность. Если ребенок, пойти на прогулку, он наденет махровые колготки, ноги могут потеть от перегрева.

Судя по отзывам родителей, проживающих на территории бывшего СОВЕТСКОГО союза, вместе с первого класса, деликатно, как меня и из натуральных материалов грязная мирно грубо «по дороге» обувь, помните, что мы его попытки подделать оригинал. По результатам носки обе модели отлично выполняют свои основные функции – не промокают. Преимущество обуви из натуральных материалов, что, когда размер ноги ребенка большой подъем, сапоги в состоянии продолжать носить более молодой.

Также стоит отметить, что обувь компании Geox это происходит не только в италии, фабрике, принадлежащей семье Полегато. Производитель «дышащая» обувь подается также в Бразилии, Болгарии, Китая, Индии, Индонезии, Вьетнам, Испания, Тунис, Турция и Таиланд. Уход за детьми обувь

Изолированные детская зимняя обувь от итальянской компании Geox, не требует особого ухода. Для очистки верхней части сапоги, средства для ухода за продуктами из замши. Прорезиненные подошвы необходимо периодически обрабатывать водоотталкивающим средством (например, «Твист»).

Ботинки для теплой зимы, они нужны только для пропитки водоотталкивающим средством – они полностью состоят из прорезиненного материала.

Большинство родителей утверждают, что не имеют детей, зимние сапоги, выше, чем для качества обуви Geox. Отзывы этой категории потребителей свидетельствуют также о том, что будет и дальше покупать обувь этой фирмы. Вопрос обуви для детей

Низкий сезон в восточной Европе длится не менее шести месяцев, а затем сказал я детская обувь должны быть выбраны с особой полные. Детская обувь из коллекции Geox Дышит Антибактериальные, по словам создателей этой обуви, ваш ребенок будет с радостью ходить большую часть года. Насколько можно судить из отзывов потребителей, детская обувь Geox Дышит Антибактериальное нравится детям и их родителям.

Основные отличия этой коллекции – удобная застежка в виде «липучки», а также наличие средств защиты от плоскостопия и деформации стоп (речь идет о ортопедической звезды и уплотняется с возвышенностей).

Для производства коллекции Geox Дышит Антибактериальное используется натуральная кожа и нубук. Внутри подкладка из комбинации кожи и ткани. Стелька из ткани, выполненные в соответствии с эксклюзивной технологии Geox Respira, позволяют коже стоп дышать, даже принося наружу влагу. «Дышащая» подошва «Flexi Систем» (изготовлен по технологии Geox World P. C. T. Patent), повторяя все изгибы стопы, что предупреждает скольжение. Выпуск мужской обуви Geox. Отзывы клиентов

Этот тип мужской обуви получил больше критики, чем похвалы. Своим опытом мужчины, которые испытали отрицательные эмоции, описывают так: ноги со всех сторон сплава женщины в неприятно холодной, даже с десяти градусов тепла. Подошвы обуви действительно не впитывает влагу, но еще и ноги дискомфорт, и влажный.

Немного отличается и в случае с спортивная обувь. Когда кроссовки полностью устраивает потребителей. Тем не менее, здесь также не обошлось без аварий. Некоторые мужчины говорят, что кроссовки, находящихся в их распоряжении, они идеально подходят на улице, но не изменить изнутри. Причина недовольства – неудобная стелька, сильно родилась в ноги.

Стоит отметить, что авторы такие комментарии были в меньшинстве. Масса потребителей рада купить что-то новое.

Многие потребители - мужчины и женщины – не пришлась по душе летние туфли Geox. Из отзывов следует, что дышащая подошва с отверстиями сразу загрязняется и практически не подлежит очистке. Автор: Ирина Вроцлав 2 Ноября 2018 года



Категория: Мода