Как носить платье с кроссовками


Опубликованно 06.11.2018 09:44

Как носить платье с кроссовками

Процессы демократизации в моде продвигаются семимильными шагами. Еще недавно было даже трудно представить, что деловой человек может прийти на работу без галстука, в клетчатой рубашке под платье. И сегодня это уже вполне мужчины носят платья с кроссовками даже вечерние образы! Рассказывают о том, как собрать такие луки, что стоит обратить внимание и чего надо избегать.

Модные тенденции

Уже не менее трех лет в модные показы демонстрируют тенденцию, как платье с кроссовками. И теперь я не mode модельеров, но и реальность повседневной моды нормальные люди. Сегодня кроссовки являются не только модов, но и консерваторы. Потому что тенденции диктуют курс на демократизацию, удобство, снижение пафоса и неформальность. Даже серьезные бренды предлагают носить платье с спортивной обуви в любой ситуации. Сегодня можно говорить о формировании стиля athleisure предложено включить спортивной одежды в привычный мужской гардероб. Но сбор такой образ, нужно выбирать тщательно и учитывать все составляющие лука, для того чтобы выглядеть действительно стильно, а не смешно.

Классический бизнес изображение

Дресс-код областях бизнеса является одним из самых консервативных. С трудом допускаются инновации и модные тенденции. Но даже деловой костюм уступил под натиском новых тенденций. Сегодня носить классический костюм с кроссовками не только можно, но и нужно. Переводчик рекомендуют снизить пафос официоза, сочетая обычный костюм бизнесмена с спортивная обувь: кроссовки, что вы принимаете, кроссовки. Для того, чтобы создать солидный и современный стиль, лучше остановиться на классической модели кроссовок от серьезных брендов. Самый простой способ сочетать платье в любой цвет с низких принимаете белого цвета. Для этого стоит отметить, что черное платье слишком академических и хуже всего в сочетании с кроссовки. Лучше сделать выбор в пользу платья других цветов: коричневый, синий, серый - зимний, бежевые – летом.

Повседневный стиль

Городской для случайного взгляда, он призван обеспечить комфорт человека, студент в течение дня много разных вещей. В этом случае платье с кроссовками – отличный вариант. Собрать лук в стиле casual, лучше остановить выбор на мобильном телефоне или твидовый пиджак и однотонные брюки. Завершить образ может быть креветки с круглым вырезом или V-образным вырезом и модные кроссовки. Комплект должен быть в гармонии цветов, ярким акцентом может быть только обувь или рубашку.

Вечерний выход

Кажется, что вечернее платье с кроссовками менее совместимы. Но сегодня мы видим, что даже дипломаты позволяют отступления от жесткого дресс-кода. Таким образом, современные мужчины успешно внедрять в вечернее время, строгий стиль заметки свободы в виде спортивной обуви. А лук - это тот случай, когда черный костюм и белые кроссовки отлично. Только не стоит к этому наряду надеть классическую бабочку, и лучше выбрать модель оригинальной, чтобы подчеркнуть свое ироническое отношение к тяжести костюма.

5 советов о том, как носить платье с кроссовками

Выбор обуви для деловой одежде требует особого внимания и чувство стиля. Вы можете использовать следующие советы. Брюки костюма должен быть ограничен и не длинные. Не должны висеть над вашей обуви, вы можете tuck брюки, чтобы полностью открыть ботинки кроссовки. Подбирая кроссовки под костюм, не стоит экономить. Обувь должна быть солидных брендов из хороших материалов, желательно из натуральной кожи. Избегайте откровенно спортивных моделей, очень сложно вписать в классический стиль. Яркая обувь удел смелых. Если нет уверенности в способности сочетать яркие цвета, лучше выбрать сдержанный цвет. Однозначные являются белые модели, они подходят к любой одежде. Модные кроссовки акцентом образа, поэтому стоит избегать других деталей, в основном, отправляют на традиционный деловой стиль, как запонки, шейные, платки, платья и жилеты. Автор: Lena Leto 5 Ноября 2018 года



Категория: Мода