?koda имеет на задний хэтчбек технические характеристики Scala


Опубликованно 08.11.2018 00:40

?koda имеет на задний хэтчбек технические характеристики Scala

?koda представила виртуальную презентацию пятидверного хэтчбека Scala: новый дизайн-язык, платформа, мощные бензиновые и дизельные двигатели, двухтопливная версия (CNG) и новые системы безопасности. Продажи преемника модели Rapid начинается в первой половине 2019 года.

?koda Scala-это серийная версия гибридного концепта Vision R, который в начале этого месяца на автошоу в Париже, а первая модель марки, основываясь на «Volkswagen» платформа MQB A0. Как пояснили в компании, хетчбэк, демонстрирует новый язык дизайна бренда, который получат все будущие модели Skoda.

Общая длина «Патриарх» - 4362 мм, ширина - 1 793 мм, высота: 1471 мм колесная база 2649 мм. Несмотря на компактные Габариты, хэтчбек просторный салон и просторный багажник объемом 467 литров, а при сложенных задних предлагает сиденьях заднего ряда - 1410 л.

В стандартное оснащение модели вошла, полностью светодиодная оптика. Кроме того, ?koda скала - первый автомобиль бренда, в котором под задним бампером Фаркоп с электрическим приводом, который может быть сложен появилась кнопка в багажнике (за дополнительную плату). Также в наличии доводчики дверей и скребок от льда в крышке лючка бензобака.

Моторная линейка пятидверной новинки составит пять агрегатов мощностью от 90 до 150 л. с. 1.0 TSI (95 л. с.) в сочетании с 5-ступенчатой «механикой», 1.0 TSI мощностью в 115 л. с. версия работает с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатый «робот» DSG. Топ-бензиновый двигатель TSI 1.5 с отдачей 150 л. с. также будет доступен с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG.

Кроме того, у Шкоды установить турбодизель 1.6 TDI (115 л. с., 250 нм) с системой избирательного каталитического восстановления, для реагент AdBlue. Такой двигатель по умолчанию в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и в более дорогих версиях автомобиля с 7-ступенчатой DSG.

Альтернативные для бензиновых и дизельных двигателей будет адаптирован к работе на бензине и метане (CNG) двигатель 1.0 G-TEC. Beetle двигатель будет работать в паре до 90 л. с. и модель Scala только с 6-ступенчатой «механикой».



Категория: Автоновости