Показали интерьер кроссовера Kodiaq РС


Опубликованно 09.11.2018 05:16

Показали интерьер кроссовера Kodiaq РС

Шкода показала интерьер "заряженного" кроссовера Kodiaq РС, мировая премьера состоится на следующей неделе в Париже: новая панель приборов, обивку из алькантары и украшения углерода.

Салон "заряженного" Kodiaq РС отделан черной алькантарой с красной строчкой, включая рулевое колесо, дверные карты, сиденья и центральный подлокотник. В салоне кроссовера установлен многофункциональный спортивный руль с новым спортивным логотипом бренда, новая панель приборов с декором из углеродного волокна, двери из нержавеющей стали педали и спортивные сиденья с интегрированными подголовниками стандарт. Центральная часть сидений украшена ромбовидным узором, бока покрыты текстурированной кожей углерода с контрастной красной строчкой.

Внешний бренд Kodiaq РС показали на прошлой неделе. От обычной версии он отличается более агрессивной передней части кузова, полностью светодиодную оптику, хромированные выхлопные трубы и 20-дюймовые легкосплавные диски в двухцветной серебро-антрацит Xtreme колеса с красными тормозными суппортами.

Kodiaq RS будет доступен в пяти - и семиместного кузова. По данным компании, новинка оснащена самым мощным дизельным двигателем в истории марки - 239-сильным 2.0 кабриолет сайт betterbodies развивающей 500 Нм крутящего момента. Передача роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и полный привод. По предварительным данным, с нуля до 100 км/ч Kodiaq РС способен разогнаться за 6.5, а максимальная скорость 230 км/ч.



Категория: Автоновости