?koda показал, каким будет салон нового седана Масштаба


Опубликованно 12.11.2018 00:24

?koda показал, каким будет салон нового седана Масштаба

Skoda показала интерьер нового седана Масштаба и назвала дату официального дебюта. Преемник Rapid первый из «Cod» получит установленный как планшет-дисплей системы мультимедиа и принять опционально полностью цифровой «делает» с самой большой в классе по диагонали.

Дизайн салона автомобиля-пятидверный хэтчбек был разработан в стиле hybrid concept Vision RS, представленный в начале октября на автосалоне в Париже. ?koda Масштаб будет первая серийная модель марки, с новая мультимедийная система с оторванными цифровой дисплей и приборная панель Virtual Cockpit с самой большой в этом классе 10.25-дюймовый сенсорный экран. Доступ к онлайн-сервисам ?koda Connect нового поколения, позволяет заблокировать и разблокировать автомобиль с помощью мобильного телефона и обновления программного обеспечения информационно-развлекательной системы «по воздуху».

Декоративные элементы приборной панели и дверей выполнены из вспененного материала, имитирующего кристалл текстуры. В результате кристаллическая структура станет элементом, определяющим стиль бренда ?koda. Подсветка белого или красного цвета гармонирует с теплыми тонами красной обивкой и декоративными швами. В качестве опции обивка сидений из микрофибры.

В основе седана Лестница легла «вулкана» платформы A0 MQB, впервые используется в моделях ?koda. Общая длина автомобиля - 4362 мм, ширина - 1 793 мм, высота - 1471 мм. Размер колесная база - 2649 мм. Несмотря на свои компактные размеры «патриарх» может предложить просторный салон и самый большой в сегменте багажник - 467 л, а при сложенных задних сиденьях - 1410 l.

В комплекте модель вошла полностью светодиодная оптика, доступны в качестве опции электрический задней двери, скребок для льда в крышке топливного бака и фаркоп электрический-под заднего бампера.

Как сообщалось ранее, в моторную гамму новинки представлены: бензиновые двигатели 1.0 TSI (95 и 115 л. с.) и 1.5 TSI ( 150 л. с.) и турбодизель 1.6 TDI (115 л. с., 250 Нм) с системой селективного каталитического восстановления. Кроме того, ICE обеспечивает адаптирована под работу на бензине и метане (CNG) двигатель 1.0 G-TEC, развивает до 90 л. с. В зависимости от версии бензиновых и дизельных двигателей и двигателей в сочетании с пяти-и шестиступенчатая «механика» или ты устала «робот» DSG, жилья трансмиссии только с шестиступенчатой «механикой».

Мировой дебют Skoda Масштаба состоится 6 декабря в Тель-Авиве.



Категория: Автоновости