Медведев испугался жесткой реакции в связи с введенными санкциями – подробности особого порядка


Опубликованно 14.11.2018 00:02

Медведев испугался жесткой реакции в связи с введенными санкциями – подробности особого порядка

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил защитить российских компаний, которые могут пострадать из-за введения санкций против Украины.

Об этом говорится в документе, который опубликован на сайте правительство Российской Федерации, сообщает "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что ответные санкции Hpotel Украине предоставляем денежные средства, ценные бумаги и имущество в Россия для всех фигурантов списка.

Отмечается, что сегодня, 1 ноября, в правительство Российской Федерации опубликован список санкций, который получил 68 компаний и 322 человека. Однако в постановлении от 22 октября говорится, что российские департаменты должны поддерживать бизнес, который связан с Украинские компании и могли пострадать в результате введенных санкций.

Так, в документе отмечается, что обязательство сбалансированности товарных рынков и негативных последствий, которые могут возникнуть из-за введения санкций возложена на Министерство экономического развития и Министерство промышленности и торговли.

Он сообщил, что Россия готова отменить только эти санкции если такие же меры будут приняты с Украины.

1 ноября, Кремль ввел санкции против Украины. Под nipople не только граждане Украины, а некоторые украинские компании.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев Станстед посмешищем и объектом критики в социальных сетях после заявления о санкциях против России и аналогии с ситуацией в СССР.



Категория: Финансы