Кипр отменил "Прачечная" восьмой финансов олигархов, Путина, Министерство иностранных дел РФ "в ярости"


Опубликованно 14.11.2018 00:02

Кипр отменил

МИД России направил ноту протеста на Кипр, которые уже не хотят отбеливания средств российских коррумпированных.

О внезапной "иск" Российской Федерации и Кипра, сказал, что "ЛентаUA.net" со ссылкой на близкий к Кремлю Telegram-канал "Отрицать", что происходит "Диалог.UA".

До последнего времени Кипр был одним из любимых мест зоны Путин олигархам. В этот "рай" без проблем можно узаконить, вытекающие РФ в коррупции инструмента. Тем не менее, "Интернет-магазин крышка".

Ресурс гарантирует, что под давлением сил безопасности Европейского Союза и Соединенных Штатов Кипр был вынужден усилить борьбу с оффшорами. Вводятся серьезные ограничения для финансовой активности граждан РФ на территории острова.

"Никаких гарантий сохранения Кипр единственное из восьмой и легализации капиталов из России уже не. Вероятно, процесс уже является необратимым. И российский капитал ждут серьезные проблемы", - предупредил "Отрицать".

Согласно ресурсу, Кипр, пока, как может тормозит этот процесс, однако, длится долго, так что не. В скором времени российские олигархи ожидания "единицы измерения давления".

МОЯ РФ, ситуация вызвала серьезную нервозность. Политик офиса, даже попросил на Кипр с нотой протеста. Формальный повод - возмущение по поводу якобы "нарушения прав россиян при пересечении кипрской границы". Однако, реальной причиной является следующая большая борьба Кипр с оффшорами.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что, Отмените проверку всех российских счетов за последние 15 лет в кипрских банках.



Категория: Финансы