В центре Киева предоставления Бога, принял некоторые функции "МРЭО"


Опубликованно 14.11.2018 00:16

В центре Киева предоставления Бога, принял некоторые функции

Власти Киева и руководство Главного сервисного центра МВД России объявила о реализации совместного проекта, в рамках которого в одном из центров по оказанию Бога, сделает обмен водительского удостоверения и первичной регистрации транспортных средств.

Заменить водительское удостоверение и, в первый раз, поставить на учет автомобиль и в дальнейшем, не только в сервисных центрах МВД, а также в центре предоставления административных услуг (CPU) в Киеве на следующий адрес: Спешке Набережной, 19Б. Об этом сообщила пресс-служба Главного сервисного центра МВД Украины. В будущем, Ассоциация, сервис-центры Министерства внутренних дел, будет углубляться и в другие центры менее чем через город Киев, Украина.

Предполагается, что сотрудничество общественных организаций будет способствовать снижению коррупции и окажет положительное влияние на качество услуг для потребителей. В соответствии с Циклом, в настоящее время в Украине работает 156, сервис-центры, а центры ЦП - 700, то есть в 4,5 раза больше. Вовлечение их в процесс замены водительских удостоверений и регистрации транспортных средств позволит сделать эти услуги доступными.

Для граждан алгоритм получение услуги не меняется. Клиент может связаться с ЦП, Киеве с пакет необходимых документов и оплатить услуги. Администратор ПРОЦЕССОР сканирует документы и передаст их вместе с заявлением клиента в сервисном центре Министерства внутренних дел. После проведения всех необходимых процедур и отправки подтверждения на ЦП, клиент останется получить готовые документы.

В целом, обмен водительских прав находится в 30 минутах езды, и в первичной регистрации транспортного средства-до 2 часов. Все остальные услуги по-прежнему являются только сервисные центры Министерства внутренних дел.



Категория: Автоновости