"Никто не пойдет", - Кремль шантажирует "Давос" из-за Дерипаски и других "обиженных" олигархов


Опубликованно 14.11.2018 05:48

Кремль выдвинул ультиматум организаторам Всемирного экономического форума в Давосе, "помогу если" российских олигархов.

На продолжение сильного скандала с "Давосе", - сказал известный российский telegram-канал "Кстати", передает "Диалог.UA".

Недавно в РОССИИ разразился скандал из-за того, что престижном Всемирном экономическом форуме, не хотел видеть ненавистный путин олигархов. Речь о "алюминиевый" магнат Олег Дерипаска, карточка Andree двоюродная сестра и глава "Отремонтированный" и "Сколково" Виктор Ускоряет. Они пытались сохранить лицо, свою открой мне, что на форуме они действительно не хотели, и общие планы посетить бы не было. Тем не менее, обеспечивает ресурс, это ложь.

"Они так не хотели этого (зайти на форум, - тель), которые привели (премьер-министр российской федерации Медведев сегодня поставить ультиматум Duomo форум, пригрозив, что Россия не будет участвовать, если вас не примут хотя - национальные бизнесмены.

"Туда никто не пойдет", - пригрозил глава российского правительства. Важно отметить, что отказ от "Давоса" увидеть путина олигархии, связанной с санкциями Запада. Это красноречивое свидетельство изоляции, в которой Кремль погружается в российской федерации все сильнее.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что СМИ назвали неожиданную причину, по которой Путин не поедет на экономический форум в Давос.



Категория: Финансы