Пришел только каждый 12-й: в бюро по трудоустройству, сообщили о критической ситуации с вызовом в Киеве


Опубликованно 15.11.2018 00:20

Пришел только каждый 12-й: в бюро по трудоустройству, сообщили о критической ситуации с вызовом в Киеве

left" data-url="https://www.unian.net/society/10325610-prishel-lish-kazhdyy-12-y-v-voenkomatah-soobshchili-o-kriticheskoy-situacii-s-prizyvom-v-kieve.html">Осенняя призывная кампания в 2018 году по показателям призыва молодых людей на срочную военную службу является худшим за всю историю.На сегодняшний день в полиции прибыли только 8% мальчиков / фото УНИАНТекущий уровень призыва в Вооруженные силы Украины в Киеве крайне мало.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции заявил военный комиссар военного комиссариата Киева Сергей Klein.

"На сегодняшний день, в соответствии с планом призыва в l'844 военных, не призваны в ряды ВСУ 39,5%. Явка призывников в Киеве является крайне низким. На сегодняшний день в полиции прибыли всего 8% молодых жителей столицы. Так, жители Киева в призывные участки, как и не было, и нет. Мы ищем с помощью органов Натали и уже в то время, мы поставляем в призывные участки, чтобы определить пригодность к военной службе", - сказал Холм.

Также, он мне рассказал, что призывники всеми силами избегают визита в военкомат во время призывной кампании некоторые уезжают за границу, другие прячутся у родственников и на дачах.

Читайте такжеКрым отправили служить в российской армии, на Крайнем Севере – военком Крыма

Кроме того, военный отметил комиссар, университеты не всегда информируют военкоматы студентов, которые уже завершили свои исследования, и, следовательно, потеряли право на отсрочку от призыва.

Данные учебные заведения в бюро по трудоустройству не в полном объеме, таким образом, мы, с помощью Натали посещаем общежития, где жили эти призывники, и мы узнаем, когда человек перестает иметь право на отсрочку, но называет себя студент, на том основании, что он живет в общежитии.

"Эта ситуация ставит под угрозу выполнение плана на призыв на военную службу в Киеве", - сказал Холм.

Он добавил, что на сегодняшний день, в Киеве, в призывные участки не имеют 23 тыс. 424 человека.

Он подчеркнул, что ситуация на вызов в течение призывной кампании хуже, даже по сравнению с 90-ми и вы без меня лет и хуже, чем во время весеннего призыва этого года.

Причиной такой ситуации он считает отношение генерального штаба Вооруженных сил граждан.

"Но волна патриотизма, которая была в годы 2014-2016, исчезнуть, очень много негативной информации о службе представь меня в СМИ. Наши сведения не доверяют, но верят информации в Интернете, что призывников будут отправлять в зону операции сил. Хорошо, что это невозможно, так как социально является запрещенной в области ООС. Не участвуют в призывников. Он строго запрещен и снят с должности начальника войны", - заключил Холма.



Категория: Новости