Hyundai покажет компактный кроссовер саги EV в Бразилии


Опубликованно 15.11.2018 00:40

Hyundai покажет компактный кроссовер саги EV в Бразилии

Компания Hyundai объявила, что премьера электрического концепта сага EV на автосалоне в Сан-Паулу на 6. Ноябрь. Шоу-Кар станет основной для «вседорожной» версии задний Hyundai HB20 нового поколения — HB20X потока.

Концепция сага EV практиков Северо-американском дизайн-центре Hyundai в Калифорнии и бразильской дизайн-студии. Информации о силовой установке Showcar в обществе не предусмотрено. Его главная задача - продемонстрировать свой новый облик семьи HB20, в частности «вседорожной» версии HB20X.

От нынешнего поколения новинка HB20X отличаются не только дизайном, но и на 50 мм колесную базу, что позволит обеспечить больше пространства для пассажиров второго ряда. На рынке новинка сможет конкурировать с Volkswagen Polo и Chevrolet Onix следующего поколения.

В отличие от электрических Showcar сага, серийная модель сгорания ДВС получает. Предположительно, передовые трехцилиндровый двигатель 1.0 L и его турнирах-версии, а также 1.6-литровый «атмосфера» использует современное поколение семейства Hyundai HB20. Для получения дополнительных сведений 6. Ноябрь известен, как бразильский автосалон откроет свои двери для представителей прессы.

Hyundai HB20 в Бразилии нового поколения, как ожидается, будет во второй половине 2019 года.



Категория: Автоновости