Купе Лексус ЖХ 500 специальная версия


Опубликованно 15.11.2018 00:40

Купе Лексус ЖХ 500 специальная версия

Компания Lexus подготовила особую версию флагманского купе Лексус ЖХ 500 называемые желтые издания. Премьера состоится осенью на автосалоне в Париже.

От базовой модели специального купе имеет ярко-желтый цвет корпуса желтый блики и специальное оборудование в комплектации Sport+. Особая тема-цвет, используемый в интерьере, спортивные купе, готовые в полуанилиновая кожа и Алькантара. Например, ярко-желтые вставки из алькантары черные дверные панели и такого же цвета прострочка на сиденьях, покрытых белой полуанилиновая кожа, приборная панель, рулевое колесо и центральный подлокотник.

Стандарт специального оборудования ЛНР 500-это проекционный дисплей и передние сиденья с электрорегулировкой в 10 направлениях и подголовники обиты алькантарой. В варианте спортивного купе оснащен рулевым механизмом с переменным передаточным отношением, полноуправляемым шасси и межосевым дифференциалом Torsen. По данным компании, эти усовершенствования позволяют водителю полностью использовать весь потенциал глобальной архитектуры платформы га-л.

В список внешних особенностей Спорт+ 21-дюймовые кованые колесные диски, крыша и активный задний спойлер изготовлен из пластика, армированного углеродным волокном, автоматически разворачивается на скоростях выше 80 км/ч обеспечивают дополнительную устойчивость транспортного средства.

В желтом цвете будет доступен в гибридной модификации ЛНР 500ч обычные купе ЛНР 500, оборудованные пяти-литровый "атмосферный" двигатель V8 (477 л. с., 540 Нм) и 10-ступенчатым "автоматом".



Категория: Автоновости