Mercedes-AMG GT 63 S стал быстрее можно «верить» Нюрбургринг


Опубликованно 15.11.2018 00:40

Mercedes-AMG GT 63 S стал быстрее можно «верить» Нюрбургринг

Mercedes-AMG GT 63 S стал новым рекордсменом Нюрбургринга среди ведущих четыре парковочных места. След тянется на 20.8 км 640-сильное четырехдверное купе преодолел за 7 минут и 25.41 секунд.

Кафе-видео рекордного заезда Mercedes-Benz опубликовал на YouTube. В описании к нему говорится, что Mercedes-AMG GT 63 S является «самым быстрым четырехместным серийным автомобилем, когда-либо завоевал легендарный Нюрбургринг». И фраза «заполните номер с кроватью размера» транспортного средства в нем настоящем, а не в случае.

Официальный рекорд Нюрбургринга среди серийных автомобилей этого класса принадлежит надеемся, что Jaguar XE, SV Project 8, он проехал «Северную петлю» за 7 минут 21.23 секунд. Но, как пояснили в Mercedes-Benz, он не может считаться средством производства, поскольку циркуляция XE, SV Project 8 ограничено до 300 единиц. Кроме того, запись гонки участвовали версия с трек-пакет Track Package - без заднего ряда сидений, которые заменили облегченным каркасом безопасности.

Mercedes-AMG GT 63 S с нам зарегистрироваться двигателя V8 (640 л. с. и 750 Нм крутящего) и очень хорошо провел время акпп. С места до «сотни» купе разгоняется за 3.2, и достигает максимальной скорости 315 км/час.



Категория: Автоновости