Очарующие женские корпоративные подарки на 8 марта


Опубликованно 15.11.2018 14:16

Очарующие женские корпоративные подарки на 8 марта

8 марта – праздник чудесный, теплый и яркий. Праздник весны и всех женщин, которые буквально расцветают с появлением первых подснежников, первых солнечных лучей и чарующим весенним воздухом. Как хочется проявить внимание к своим дорогим женщинам, сказать им приятные слова и выразить благодарность за их труд и заботу на протяжении всего времени. В этот день женщины всей планеты ждут внимания и сюрпризов от сильной половины человечества и речь идёт сейчас не только о мамах, жёнах, бабушках, сёстрах, но и о ещё одной прекрасной категории женского пола – женщины – сотрудницы, коллеги, руководительницы. Да, и именно здесь и можно столкнуться с первой проблемой. Если выбор подарка близкой и родной женщине, девушки – это вопрос личных предпочтений, пожеланий и финансовых возможностей, то выбор подарка работающим дамам – несколько иные условия.

Дарение личностных презентов – дурной корпоративный тон, выбирать предметы гардероба – глупый и непродуманный ход, одаривать предметами интимного характера – совсем опровергает все рамки корпоративного стиля. А что же выбрать? Как организовать поздравительную кампанию, порадовать и произвести впечатление? Наш ответ очевиден – это подарки с самым сладким, сочным, ароматным и вкусным продуктовым наполнением. Корзина со сладким мармеладом, воздушным зефиром, крепким кофе, ароматным чаем, а, быть может, ещё и с бутылочкой чего-то покрепче – это прямое попадание в цель и то, что понравится каждой женщине, независимо от возраста, хобби и личных интересов. Такие презенты всегда уместны, а тем более на праздничном столе, всегда кстати, вкусны и полезны.

Каждый подарок сопровождается оригинальным оформлением, что ещё больше радует получателя. Очень вкусные и нежные названия каждого презента – всё то, что так необходимо женщине в этот весенний солнечный день:
«Женское счастье» с прекрасным составом: хрустящее имбирное печенье в виде предметов женского гардероба, ароматный чай и различные приятные добавки. Ну а вот какое оно – женское счастье, известно только этой прекрасной половине человечества!
«Щоколадное забвение» - шоколад сам по себе продукт романтический и несколько волшебный, так что будьте готовы в этот день поднять до максимума уровень «гормона счастья»!
«Натс» - набор для поклонниц «орехового искушения», ведь баночка натурального меда с орехом, миндальное воздушное печенье и многое другое – то, что согреет вас в этот прекрасный день!

Корпоративные подарки на 8 марта под заказ – это, пожалуй, самое приятное, что может быть в коллективе! Каждая женщина в этот день ждет внимания и заботу к себе. Не упустите возможности - проявите теплые чувства в адрес ваших прекрасных сотрудниц!



Категория: Новости