В Киевской области два инспектора задержаны за вымогательство: известны фамилия


Опубликованно 16.11.2018 00:02

В Киевской области два инспектора задержаны за вымогательство: известны фамилия

left" data-url="https://kiev.unian.net/10315158-v-kievskoy-oblasti-dva-inspektora-zaderzhany-za-vymogatelstvo-stali-izvestny-familii.html">СМИ обнаружили, что в Киевской области задержали в США взятка.СМИ узнали фамилии задержанных, Апостроф

Что привело к задержали двух инспекторов Государственной экологической инспекции Столичной области по подозрению в получении неправомерной выгоды, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В частности, 26 октября, что привело к задержали двух инспекторов окружающей среды Государственной экологической инспекции столичного округа, один из которых является депутатом Ждал мэрии, которая требовала и получила взятку - большую сумму долларов, должностных лиц общества, реализации "положительной" проверка и снятие санкций, передает Апостроф.

Как известно, в полиции, задержанных оказались Сергей Адама и Алексей Брайан.

В настоящее время ведутся исследования (Race), решается вопрос о уведомление о подозрении задержанным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч, 3 ст. 368 Уголовного кодекса ("вымогательство и получение неправомерной выгоды должностным лицом, ответственным за ситуацию, совершенное по предварительному сговору группой лиц").

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до Ирака лет с конфискацией имущества.



Категория: Новости