Появились фотографии первого минивэн Geely


Опубликованно 16.11.2018 00:08

Появились фотографии первого минивэн Geely

Компания Geely планирует вывести на мировой рынок свой первый минивэн Jiaji (Джаз). За пределами Китая, модель будет продаваться под индексом VF11. Двигатель версии минивэна появится 16 ноября на автошоу в Гуанчжоу.

Geely Jiaji/VF11 построенный на базе MPV Concept, говорить весной 2017 года, на авто шоу в Шанхае. Передней панели в должности минивэн украшает знака, решетка радиатора, полностью светодиодная оптика, хром декоративная полоса, которая соединяет передние фары свет, и логотип бренда. Традиционно, производство модели потерял некоторые атрибуты данного понятия. "Суицидальные" двери задние заменили, и даже лук и обычных, и расположение камеры заднего вида заняли традиционные боковые зеркала. Каким будет салон, не знает. На снимках кабины концепт был виден большой экран и не обычных для семьи автомобиля кресла спортивного типа.

Согласно предварительной информации, общая длина Jiaji/VF11 - 4706 мм, ширина - 1909 мм, ширина - 1664 мм, колесная база - 2805 мм., Предположительно, модель будет доступна в пяти -, шести-и у меня версий.

Кошка обещают 1.5, бензин "пыток, с мощностью 177 лошадиных сил (255 Нм), передний и ходьбы "робот" с двойным сцеплением. Также ожидается гибридная модификация, в которой "я должен поесть" в сочетании с электрическим двигателем. Возвращение мощность установки составит 200 л. Будет модели с полностью электрической модификации.

Как сообщили в компании, на рынке Geely Jiaji/VF11 выйдет под маркой "Протон" и заменит там модель Exora. Станет одной из трех моделей, право на производство и продажу под маркой "Протон" приобрел консорциум китайский.



Категория: Автоновости