Санкции США в действии: Индонезия отказала россии контракт на Су-35


Опубликованно 16.11.2018 00:38

Санкции США в действии: Индонезия отказала россии контракт на Су-35

Индонезийская сторона заявила, что покупка 11 российских истребителей Су-35", скорее всего, будет разорван из-за санкций США. Индонезия будет искать альтернативу этих устройств, и, скорее всего, она купит США и истребители F-16.

Представить себе военно-воздушные силы Индонезии до субботы а что покупка 11 истребителей Су-35" российской ФЕДЕРАЦИИ, на порог сваливания. Основная причина – американские санкции, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "РИА Новости".

Индонезийская сторона заявила, что ей нужно найти другой способ обойти русской охоты, если Сша ужесточат свои санкции. В издании сообщили, что в Индонезии, скорее всего, заменить российский истребитель сша F-16.

Очевидно, что Индонезия будет выгодно сотрудничать с Российской Федерации из-за международного давления. Действительно, санкции в отношении российской федерации были выдвинуты не только США, но и Европа, которая полностью поддерживает Украины. Тем не менее, российская Федерация продолжает активно поддерживать сепаратистов в Донбассе.

Напомним, что Индонезия и раньше сомневаться в она должна сотрудничать с РОССИЕЙ на поставку истребителей Су-35". За исключением кроме того, эксперт поделился ваше мнение о будущем российской Федерации. Он считает, что от нищеты и голода, России не избежать, если она продолжает свою политику текущий духа.



Категория: Финансы