В Критической устроят Праздник благодарения: движение блокировать с вечера 21 до утра 24 сентября


Опубликованно 17.11.2018 00:02

В Критической устроят Праздник благодарения: движение блокировать с вечера 21 до утра 24 сентября

left" data-url="https://economics.unian.net/transport/10259256-na-kreshchatike-ustroyat-prazdnik-blagodareniya-dvizhenie-perekroyut-s-vechera-21-do-utra-24-sentyabrya.html">23 сентября в центре столицы состоится Украины праздник благодарения.На время проведения мероприятия изменят работу маршрутов наземных перевозок пассажиров / фото УНИАНВечером, 21 сентября, до утра 24 сентября в столице Критика будет запрещено движение транспорта.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе CGI, 23 сентября в Критической состоится Украины праздник благодарения.

Во время подготовки и проведения мероприятия, с 21: 00 21 сентября до 6.00 24 сентября запрещено движение всех видов транспорта по улице Крещатик (от пересечения с улицей Богдана Хмельницкого до пересечения с Проспектом Героев в Небо сотни).

Читайте такжеПосле празднования Дня Независимости центр Киева превратился в мусор (фото)

С 6.00 до 24.00 23 сентября будет действовать ограничение движения транспорта на двух крайних правых полосах движения, на Критику, на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении Европейской площади для стоянки транспортных средств, с целью заезда участников мероприятия с ограниченными возможностями.

Кроме того, на момент проведения мероприятия изменят работу наземных маршрутов пассажирского транспорта, которые курсируют по районам, которые будут объявлены.



Категория: Новости