Порошенко о новых санкциях США: "Весь мир сделать преступника уважать закон"


Опубликованно 17.11.2018 00:04

Порошенко о новых санкциях США:

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил США за то, что они не забывают об одном из самых серьезных преступлений режима Путина - оккупация Крыма и Донбасса.

Порошенко с сильным комментарий говорил о новых санкциях США, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "ЛентаUA.net".

В четверг, 8 ноября, в США ты умрешь списки лиц, В него вошли 3 человека, 9 компаний, участвующих в оккупации, как Крым и Донбасса.

Чтобы она не могла, это "четкий сигнал" для нападающего и его пособников, что его преступление не забыл и справедливое наказание не может спрятаться. Он призвал других западных партнеров последовать примеру США, планомерно занимаются наказания РФ за преступление.

Трансатлантических напротив заставить Кремль изменить свое поведение, чтобы забрать своих наемников из Украины, вернуть кражи территории и соблюдать международное право!" - пообещал украинский лидер.

Порошенко обратил внимание на тот факт, что после более чем 4 лет оккупации Крыма и Донбасса Кремль не смог оторваться от санкций, но даже сделать, чтобы не увеличивались.

Напомним, ранее "ЛентаUA.net" сообщил, что Команду красноречие, - прокомментировал другой ударил ей в лицо, Российской Федерации, Соединенных Штатов - санкции.



Категория: Финансы