Появились подробности трагедии в Киевской области, где повесилась женщина, беременная шестью детьми


Опубликованно 17.11.2018 02:56

Появились подробности трагедии в Киевской области, где повесилась женщина, беременная шестью детьми

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10268760-poyavilis-podrobnosti-tragedii-na-kievshchine-gde-povesilas-beremennaya-mat-desyateryh-detey.html">Известно, что она Любит его, и его супруга в этот день были трезвыми.Женщина покончила с собой / скриншот

В Киевской области в деревне бобры, мать шести дочерей и четыре сына, Любовь Нижник, беременная одиннадцатого ребенка нашли в сарае висела на волоске.

"У нас нет оснований считать, что смерть потерпевшего знает кто-то другой, сам по себе. Не было никаких следов насилия. Это действительно самоубийство", - заявил "Фактам" президент Национальной полиции в Киевской области Николай Gucci.

Что это был за такой поступок, в деревне судачат уже второй день. Но найти ответ, ни соседи, ни родственники покойной.

Читайте такжеВ Днепропетровской области повесилась 15-летняя девушка

"Я бы на месте полиции, конечно, партнер Лубе. Если кто-то знает, что произошло, так что... Соседи, правда, слышал, как они спорили на огороде. После этого Ник пошел домой, чтобы отдохнуть, и Люба сказала ему, что он будет в магазине. В самом деле, она пошла в сарай и повесилась на старый провод, и поддерживать его не пришлось. Почему?" - сказал мэр Здесь деревни Николая Литвина.

Согласно информации СМИ, когда женщина обнаружила, висит в сарае, она была еще теплой. Сожитель снял, даже пытались делать искусственное дыхание — бесполезно.

Известно, что она Любит его, и его супруга в этот день были трезвыми. Очевидно, между ними произошел такой конфликт, после которого женщина решила покончить жизнь самоубийством. Но он не признается.

Полуторагодовалого Дениса — co-сын Благотворительности и ее супруга Николая — пока оставили с отцом. Однако, учитывая, что условия жизни там нет, кроме того, человек не работает, социального обслуживания, будет вскоре решать вопрос о лишении родительских прав. Селяне считают, что ребенок даже будет лучше в приюте, чем с таким отцом.



Категория: Новости