GA: мэрия сделает все возможное, чтобы обеспечить жителей домов Круг коммунальных услуг,


Опубликованно 18.11.2018 00:16

GA: мэрия сделает все возможное, чтобы обеспечить жителей домов Круг коммунальных услуг,

left" data-url="https://kiev.unian.net/10319781-kgga-gorodskie-vlasti-sdelayut-vse-chtoby-obespechit-zhiteley-domov-voycehovskogo-kommunalnymi-uslugami.html">Муниципальная власть продолжает координировать процесс устранения неполадок электроснабжение жилых домов по следующим адресам: животное. Харьковское шоссе, 19 и 19-а.Муниципальная власть продолжает координировать процесс устранения неполадок электроснабжение жилых домов по следующим адресам: животное. Харьковское шоссе, 19 и 19-А / inforesist.org

Однако, город, жителям определиться с единственным центром принятия решений, консолидация усилий инициативных групп внутри жилого комплекса, выполнение технических условий, без которого невозможно стабильное электричество в здании.

Дом относятся к группе проблемных жилых комплексов, построенных группой компаний Анатолий Круг. Здесь не выполняются технические характеристики, в частности, что касается необходимой электрода для дома. Объекты получают энергию временным договорам.

ООО "ДОМ-СЕРВИС-19", который осуществляет обслуживание дома, начиная с октября 2016 года, не платит за потребление услуг своевременно и в полном объеме. На сегодняшний день сумма долга составляет более 2 млрд грн по уже потребленной электроэнергии.

Для решения вопроса городские власти неоднократно проводила совместные заседания с динамикой группы в домах.

4 октября 2018 года, на техническом совещании было принято решение продлить временное соглашение № 62349 от 02.04.2013 до 1 декабря 2018 года.

Также 23 октября 2018 года провести еще одно совещание с представителями в городе Киеве государственной администрации и всех руководителей SMD ЖК "Мега-Сити".

Представители инициативных групп жителей был часы в алгоритм решения проблемы, который позволяет выполнить технические условия и заключить договор о присоединении к электрической сети по постоянной схеме питания. До сих пор, условия этих соглашений, жители не были выполнены.

Ратуша власть готова продолжать делать все, в рамках компетенции для решения этой сложной ситуации, которая возникла по вине застройщика, чтобы обеспечить людей необходимыми коммунальными услугами. Тем не менее, город призывает жителей прийти к соглашению внутри группы действий, придерживаться предлагаемого алгоритма действий, который позволит выполнить технические условия, оплатить долги и обеспечить полноценное и безопасное функционирование жилого комплекса.



Категория: Новости